Клуб : 21.08.2013 Новый файл

Отправил: 12lena Дата публикации: 21.8.13 17:55


Новый файл клуба:
В разделе: Рабочие тетради
Учим звуки [з], [з], [ц]
Учим звуки [з], [з], [ц]. Домашняя логопедическая тетрадь для детей 5-7 лет
Азова Е.А., Чернова О.О.
Вашему вниманию предлагается Домашняя логопедическая тетрадь для закрепления и различения звуков [з], [з"], [ц].
Серия посвящена актуальной проблеме — введению в логопедическую работу обучающих игровых упражнений, с помощью которых решаются сразу несколько коррекционных задач: автоматизация и дифференциация звуков, работа над грамматическим строем языка, развитие связной речи, тренировка слуховой и зрительной памяти, подготовка руки к письму.
Материал подобран таким образом, что может быть использован для индивидуальной работы с детьми с разным уровнем речевого развития. Предложенный комплекс домашних игровых тетрадей учитывает принцип от простого к сложному и позволяет логопеду поэтапно автоматизировать и дифференцировать звуки [з], [з"], [ц].

 


Другие материалы


Как подготовить ребенка к общению с компьютером?

Л.А.Леонова,Л.В.макарова

КАК ПОДГОТОВИТЬ РЕБЕНКА К ОБЩЕНИЮ С КОМПЬЮТЕРОМ?

Когда ребенку следует купить компьютер? Как определить, готов ли он к работе на компьютере? Можно ли общение малыша с этим информаци¬онным электронным устройством пустить на самотек? При каких условиях занятия на компьютере помогут обучению и развитию дошкольника, а когда нанесут вред его здоровью? Наконец, как подготовить ребенка к плодо¬творному и безопасному для здоровья общению с компьютером? Этот круг вопросов обсуждается в брошюре.


Ребенок и компьютер
Компьютер интенсивно завоевывает новые позиции не только в школьном обучении, но и в нашей повседневной домашней жизни. Не секрет, и это подтверждают специальные исследования, что даже дошкольники могут проводить за компьютером и полчаса, и час, и гораздо больше времени. Нередко родители только рады этому: ребенок не мешает им заниматься ...



Форма для выпекания Imari "Магнолия", овальная, 33х21х6 см. IMM0015MB-A2119AL

Форма для выпекания Imari "Магнолия", овальная, 33х21х6 см. IMM0015MB-A2119AL

Imari
Форма для выпекания овальная 33х21х6см "Магнолия" IMARI производит широкий ассортимент посуды из высококачественной керамики, основным ингредиентом которой является твердый доломит, поэтому все керамические изделия IMARI - легкие, белоснежные, прочные и устойчивы к высоким температурам. Высокое качество изделий достигается не только благодаря использованию особого сырья и новейших технологий и оборудования при изготовлении посуды, но также благодаря строгому контролю на всех этапах производственного процесса на фабрике в Китае. Нанесение сверкающей глазури, не содержащей свинца, придает изделиям IMARI превосходный блеск и особую прочность. Высокое качество исходного сырья и глазури позволяют мыть изделия IMARI в посудомоечных машинах.

Ярость в сердцеКамала Маркандайя

Ярость в сердце


Зарубежный роман XX века
84x108/32 216 страниц. 1971 год.
Художественная литература
Основное действие романа происходит в 1942 году. Этот год резко отделяет прошлое от настоящего и судьбы героев рассекает решительно и бесповоротно. Тема произведения - судьбы личные и судьбы народные в момент исторического поворота, в момент огромного исторического напряжения.



Карта сайта
nach oben