Клуб : 21.08.2013 Новый файл

Отправил: Raspberry Дата публикации: 21.8.13 10:12


Новый файл клуба:
В разделе: Игры и пособия
Три медведя. Игра-лото
Игра-лото. Три медведя. Для детей 2-4 лет.
Бурдина С.В.
Игра «Три медведя» поможет вашим детям 2-4 лет научиться различать предметы по величине, сравнивать и сопоставлять их. Большая сюжетная картинка может быть использована для составления рассказов и изучения пространственных предлогов: на, под, перед, между, из-за, из-под.

 


Другие материалы


Автоматизация и дифференциация звуков в рассказах. Звуки [л], [л’], [р], [р’], [j]. 5-7 лет. Выпуск 3

Автоматизация и дифференциация звуков в рассказах. Звуки [л], [л’], [р], [р’], [j]. 5-7 лет. Выпуск 3


Кабинет логопеда
80x90/16 240 страниц. 2018 год.
Детство-Пресс
В пособии представлены картинки и тексты для автоматизации и дифференциации звуков [л], [л’], [р], [р’], [j]. Пособие позволяет по разному организовать работу с ребенком: повторять текст по одному предложению вслед за логопедом с опорой на картинку, предварительно отработав произношение слов, вынесенных за пределы текста, пересказывать текст с опорой на картинку или читать его, правильно произнося слова со сложными звуками. Адресовано учителям-логопедам детских дошкольных образовательных учреждений и школьных логопедических пунктов, воспитателям детских садов, родителям детей, имеющих проблемы речевого развития.

Фуга соль мажор, BWV 576И. С. Бах

Фуга соль мажор, BWV 576


210x280 5 страниц. 2012 год.
Эта книга — репринт оригинального издания, созданный на основе электронной копии высокого разрешения, которую очистили и обработали вручную, сохранив структуру и орфографию оригинального издания. Редкие, забытые и малоизвестные книги, изданные с петровских времен до наших дней, вновь доступны в виде печатных книг.И. С. Бах, Фуга соль мажор, BWV 576, Ноты, Для органаТип издания: НотыИнструменты: органТональность: Соль мажор

Подготовка к интегрированному обучению детей с речевыми нарушениями

И. Ю. Кондрaтeнко

ПОДГОТОВКА К ИНТЕГРИРОВАННОМУ ОБУЧЕНИЮ ДЕТЕЙ С РЕЧЕВЫМИ НАРУШЕНИЯМИ

В настоящее время интеграция в общество детей с отклонениями в развитии является одной из острых и дискуссионных проблем Наиболее широко обсуждается вопрос об интегрированном обучении детей с нарушениями слуха, зрения, опорно-двигательного аппарата.

Однако   проблемы   интегрированного обучения детей с речевыми  нарушениями  освещаются  недостаточно. Часть выпускников логопедических детских садов, интегрированных в массовую школу, испытывают значительные трудности в овладении процессами чтения и письма.   Кроме того, дефицит концентрации   памяти   и внимания, низкая работоспособность, быстрая утомляемость затрудняют обучение  ...





Карта сайта
nach oben