Клуб : 16.08.2013 Новый файл

Отправил: Danay Дата публикации: 17.8.13 07:01


Новый файл клуба:
В разделе: Психология
Основы нейропсихологии
Визель Т.Г.
Учебник в первую очередь рассчитан на студентов-дефектологов. Это обусловлено тем, что дефектология, являясь по своей сути междисциплинарной и мультидисциплинарной наукой, тесно связана не только с психологией, неврологией, лингвистикой, психолингвистикой, но и с нейропсихологией.

 


Другие материалы


Методическая работа в среде учителей-дефектологов

Пятница Т.В.

МЕТОДИЧЕСКАЯ РАБОТА В СРЕДЕ УЧИТЕЛЕЙ-ДЕФЕКТОЛОГОВ СПЕЦИАЛЬНЫХ ДОШКОЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ КАК ФАКТОР САМОРАЗВИТИЯ И ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ

Статья посвящена проблеме организации и содержания методической работы с учителями-дефектологами дошкольных учреждений и групп для детей с тяжелыми нарушениями речи. Ключевые понятия: методическая работа, самообразование, саморазвитие, методическое объединение, творческая группа педагогов.


Введение. Методическая работа - важный аспект повышения квалификации, который обеспечивает беспрерывность последипломного педагогического образования, взаимосвязь и преемственность самообразования, курсовой подготовки и межкурсовой работы. Целью методической работы является совершенствование профессиональных знаний и умений педагогов, развитие их творческого потенциала и, в конечном счете - повышение эффективности и качества коррекционно-педагогического процесса ...

Дефлекторы окон Voron Glass "Corsar", для Honda Civic VIII 2005-2011, хетчбек, 4 шт

Дефлекторы окон Voron Glass "Corsar", для Honda Civic VIII 2005-2011, хетчбек, 4 шт

Voron Glass
Идеальное соответствие форме дверей. Лазерная обработка обеспечивает 100% прилегание. Надежная фиксация достигается благодаря оригинальному скотчу 3М с высокой адгезией. Отсутствие посторонних звуков во время эксплуатации. Дефлекторы произведены из сверхпрочного акрила. Материал устойчив к УФ излучению и механическому воздействию. Рекомендации по использованию: - Перед установкой производитель рекомендует ознакомиться с инструкцией. Правильная подготовка и монтаж дефлекторов позволят обеспечить максимально надежную фиксацию. - Каждый дефлектор покрыт защитной пленкой, гарантирующей отсутствие пыли и царапин. Обязательно снимите защитную пленку перед установкой.

Вирус тьмыВасилий Головачев

Вирус тьмы


Классическая библиотека приключений и научной фантастики
84x108/32 604 страниц. 1996 год.
Центрполиграф
`Вирус тьмы` - роман, затрагивающий проблемы нравственных научных исследований и продолжающий цикл фантастических приключений в космосе и на Земле. Написан в яркой, увлекательной манере, насыщен острыми эпизодами, героическими характерами.

Альбом по развитию речи от 4 до 7 лет

Альбом по развитию речи от 4 до 7 лет


280x210 64 страниц. 2017 год.
АСТ
Новый альбом известного логопеда-практика с 25-летним опытом работы О. А. Новиковской поможет малышу эффективно развить лексико-грамматические навыки, необходимые для успешного обучения в школе. Выполняя увлекательные речевые задания, ребёнок сможет расширить словарный запас, развить грамматические умения, научиться говорить правильно и красиво.



Карта сайта
nach oben