Клуб : 29.03.2013 Новый файл

Отправил: Елена07 Дата публикации: 30.3.13 09:22


Новый файл клуба:
В разделе: Игры и пособия
Глаголы в картинках
Бурдина С.В.
Обучающая игра-лото для детей старшего дошкольного возраста, которая познакомит с глаголами как частью речи, научит подбирать глаголы к соответствующим сюжетам, описать действия, показанные там, объяснять почему действия называются именно так.

 


Другие материалы


Little Angel Ящик для игрушек X-Box Bears 12 л цвет слоновая кость

Little Angel Ящик для игрушек X-Box Bears 12 л цвет слоновая кость

Little Angel
Детский ящик для игрушек Little Angel на колесах выполнен из прочного материала и украшен забавным изображением. В нем можно удобно и компактно хранить белье, одежду, обувь или игрушки. Ящик оснащен плотно закрывающейся крышкой, которая защищает вещи от пыли, грязи и влаги. Декор ящика износоустойчив, его можно мыть без опасения испортить рисунок. Прочный каркас ящика позволит хранить как легкие вещи, так и более тяжелый груз. Такой ящик непременно привлечет внимание ребенка и станет незаменимым для хранения игрушек, книжек и других детских принадлежностей. Он отлично впишется в детскую комнату и поможет приучить ребенка к порядку.

О древних сельских общинах в Югозападной РоссииНиколай Иванишев

О древних сельских общинах в Югозападной России


148x210 76 страниц. 2012 год.
Эта книга — репринт оригинального издания (издательство "Киев", 1863 год), созданный на основе электронной копии высокого разрешения, которую очистили и обработали вручную, сохранив структуру и орфографию оригинального издания. Редкие, забытые и малоизвестные книги, изданные с петровских времен до наших дней, вновь доступны в виде печатных книг.

Панно Подкова.Вашу семью минует ненастье...золотая серия, 26х31см, подарочный футляр

Панно Подкова.Вашу семью минует ненастье...золотая серия, 26х31см, подарочный футляр

Основание - МДФ 26х20см Металлическая пластина- латунированная сталь Технология нанесения текста - лазерная гравировка Накладка - металлическая подкова с нанесенным рисунком Упаковка - подарочный футляр коричневая/золото

вызывание звука Р

При вызывание звука Р я использую следующий способ. Педагог сидит на диване, кушетке/стуле. Ребенок лежит, а его голова на коленях педагога. Педагог с помощью зонда, пальца ребёнка (я использую соски резиновые от бутылочек) совершает быстрые движения пальцем из стороны в сторону, тем самым создавая нужную вибрацию. Этот способ использован неоднократно и позволяет скорейшее появление Р изолированного. :-) ...

Методические рекомендации по организации и содержанию работы логопеда

г. Тамбов, МДОУ №47
учитель-логопед
Шамшина О. А

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ОРГАНИЗАЦИИ И СОДЕРЖАНИЮ РАБОТЫ ЛОГОПЕДА

Любое педагогическое воздействие – это процесс реализаций образовательных и воспитательных задач. Так и логопедическое воздействие представляет собой педагогический процесс, в котором реализуются задачи корригирующего обучения и коррекционно-образовательного характера. При организации этого процесса необходимо руководствоваться общими исходными положениями, которые определяют деятельность логопеда и детей в процессе коррекции нарушения речи.


• При устранении речевых нарушений необходимо учитывать совокупность этиологических факторов, обусловливающих их возникновение. Это внешние, внутренние, биологические, социально-психологические факторы.
Так, например, в зависимости от характера этиологических факторов по-разному строится работа по устранению заикания. При функц ...



Карта сайта
nach oben