Клуб : 17.02.2013 Новый файл

Отправил: Елена07 Дата публикации: 17.2.13 15:25


Новый файл клуба:
В разделе: Методическая литература
Развиваем связную речь у детей 4-5 лет с ОНР
Развиваем связную речь у детей 4-5 лет с ОНР. Конспекты фронтальных занятий логопеда
Арбекова Н.Е.
В пособии предложена система работы по развитию связной речи у детей 4-5 лет с общим недоразвитием речи (ОНР). Автором представлены тематический и календарный планы работы на учебный год (с сентября по май включительно) и 33 конспекта фронтальных логопедических занятий Систематическая работа по пособиям комплекта поможет логопедам провести эффективную коррекционную работу по развитию связной речи дошкольников с ОНР.
Пособие адресовано логопедам дошкольных учреждений.

 


Другие материалы


Набор авточехлов Autoprofi "Matrix", велюр, цвет: черный, синий, 11 предметов. Размер М

Набор авточехлов Autoprofi "Matrix", велюр, цвет: черный, синий, 11 предметов. Размер М

Autoprofi
Яркий и привлекательный дизайн - отличительная черта автомобильных чехлов "Matrix". Классические чехлы "Matrix" изготовлены из формованного велюра, триплированного поролоном. Благодаря этому они обладают хорошими "дышащими" свойствами и позволяют водителю и пассажирам чувствовать себя комфортно даже во время долгой дороги. Формованный велюр не выцветает на солнце, не электризуется и обладает высокими грязеотталкивающими свойствами. Он придает чехлам запоминающийся вид, преображающий облик салона автомобиля. Основные особенности авточехлов "Matrix": - предустановленные крючки на широких резинках; - 3 молнии в спинке заднего ряда; - 3 молнии в сиденье заднего ряда; - карманы в спинках передних сидений; - толщина поролона: 5 мм. Комплектация: - 1 сиденье заднего ряда; - 1 спинка заднего ряда; - 2 сиденья переднего ряда; - 2 спинки переднего ряда; - 5 подголовников; - набор фиксирующих...

Демократия клоуновПобоженский Н.К.

Демократия клоунов


145x200 102 страниц. 2000 год.
Демократия клоуновИздательство: Невская жемчужина

oodji
Стильное платье oodji Ultra выполнено из полиэстера и полиуретана. Модель А-силуэта из искусственной кожи с отложным воротником, короткими рукавами и молнией на груди застегивается также на застежку-молнию сбоку.

Развиваем связную речь у детей 6-7 лет с ОНР. Альбом 3. Мир человека

Развиваем связную речь у детей 6-7 лет с ОНР. Альбом 3. Мир человека


84x108/16 32 страниц. 2016 год.
ГНОМ
Альбом "Мир человека" входит в комплект пособий по развитию связной речи у детей 6-7 лет с общим недоразвитием речи (ОНР). Представленные в нем упражнения по лексическим темам "Одежда. Обувь. Головные уборы", "Инструменты", "Профессии", "Транспорт", "Мебель", "Посуда" помогут провести эффективную работу по развитию словесно-логического мышления и связной речи. Проведение систематических занятий по альбому предполагает проверку и оценку полученных ребёнком знаний логопедом, воспитателями и родителями. Это позволяет повторять изученный материал, что способствует закреплению у ребёнка сформированных речевых навыков. Альбом "Мир человека" можно использовать при проведении индивидуальных или подгрупповых занятий по развитию связной речи детей как с речевыми нарушениями, так и без них. Пособие адресовано логопедам, воспитателям логопедических групп и родителям.



Карта сайта
nach oben