Клуб : Конкурс "Лучший логопед - Зима 2013"

Отправил: IRBIS Дата публикации: 20.1.13 13:18

Уважаемые Логобуржцы.
С 20.01.2013 по 25.03.2013 в клубе проходит конкурс "Лучший логопед - Зима 2013".
Основная цель конкурса - обмен опытом творческих педагогов, популяризация передового педагогического опыта, активной жизненной позиции.

Три участника конкурса, набравшие наибольшие кол-во баллов становятся победителями и получают дипломы победителей конкурса.

Победитель конкурса получает главный приз конкурса - Лицензионный, программно-методический комплекс "Игры для Тигры".

Принимайте активное участие в конкурсе!

 


Другие материалы


Полотенце махровое Coronet "Пиано", цвет: светло-лиловый, 30 см х 50 см

Полотенце махровое Coronet "Пиано", цвет: светло-лиловый, 30 см х 50 см

Coronet
Махровое полотенце Coronet "Пиано", изготовленное из натурального хлопка, подарит массу положительных эмоций и приятных ощущений. Полотенце отличается нежностью и мягкостью материала, утонченным дизайном и превосходным качеством. Оно прекрасно впитывает влагу, быстро сохнет и не теряет своих свойств после многократных стирок. Махровое полотенце Coronet "Пиано" станет достойным выбором для вас и приятным подарком для ваших близких. Мягкость и высокое качество материала, из которого изготовлены полотенца не оставит вас равнодушными.

oodji
Женская блузка oodji Collection исполнена из хлопковой дышащей ткани. Выполнена с классическим воротничком и имеет длинный рукав. Модель плотно садится и прилегает по фигуре. Застегивается на пуговицы спереди и на манжетах. Имеет скругленный контур низа.

Владимир, Суздаль, Переславль-ЗалесскийВ.Т. Георгиевский

Владимир, Суздаль, Переславль-Залесский


148x210 98 страниц. 2012 год.
Эта книга — репринт оригинального издания (издательство "Ком. для устройства празднования трехсотлетия царствования дома Романовых", 1913 год), созданный на основе электронной копии высокого разрешения, которую очистили и обработали вручную, сохранив структуру и орфографию оригинального издания. Редкие, забытые и малоизвестные книги, изданные с петровских времен до наших дней, вновь доступны в виде печатных книг.

Иван Царевич и Серый Волк 2 (Blu-ray)

2013 год.
В Тридевятом царстве, где живут наши герои — тишь да благодать. Иван женился на Василисе, и "жили они долго и счастливо", да не тут-то было. Иван — целыми днями пропадая с Волком на службе — укрепляет рубежи и оборонную мощь, мечтает перевести стрелки часов на семь назад, чтобы меньше спать и больше работать. А Василисе скучно, как всем девушкам, ей хочется романтики. И тогда она решает организовать свое похищение, как будто её похитил злой Черномор…

Инновационная экономикаМ.В. Кудина

Инновационная экономика


60x90/16 272 страниц. 2018 год.
Издательство МГУ
Учебник посвящен вопросам перехода России на новый этап технологического развития. Рассмотрены концепции различных научных школ и их практической реализации.



Карта сайта
nach oben