Клуб : 25.06.2012 Новый файл

Отправил: Елена07 Дата публикации: 25.6.12 22:35


Новый файл клуба:
В разделе: Игры и пособия
Рабочая тетрадь для развития математических представлений
Рабочая тетрадь для развития математических представлений у дошкольников с ОНР (с 5 до 6 лет)
Нищева Н. В.
Рабочая тетрадь входит в комплект к методическому пособию «Развитие математических представлений у дошкольников с ОНР (с 4 до 5 и с 5 до 6 лет)».
Адресована педагогам, воспитателям дошкольных образовательных учреждений родителям.

 


Другие материалы


Sela
Женский кардиган Sela, изготовленный из хлопка и вискозы, отлично дополнит ваш образ. Изделие мягкое и приятное на ощупь, не сковывает движения, хорошо пропускает воздух. Модель с V-образным вырезом горловины и длинными рукавами застегивается на пуговицы по всей длине. Вырез горловины, манжеты и низ изделия связаны резинкой. Кардиган оформлен вязаным узором, украшен контрастной окантовкой. Кардиган станет отличным дополнением к вашему гардеробу. В нем вы всегда будете чувствовать себя уютно и комфортно!

Заюшкина избушка

Заюшкина избушка


70x90/16 6 страниц. 2017 год.
Проф-Пресс
Русская народная сказка "Заюшкина избушка". В обработке А.Н.Афанасьева. Для чтения взрослыми детям.

Речевые игры по дороге в детский сад

Речевые игры по дороге в детский сад


Каждое утро я отвожу своего сына в детский садик. И хотя он находится не совсем рядом, ходить мы стараемся пешком – такая у нас утренняя зарядка. Чтобы наша дорога была интересной и веселой, мы придумываем множество игр: как подвижных, так и для развития речи. Хочу с вами поделиться некоторыми из них:

Что из чего состоит? Стул состоит из спинки, сиденья, ножек. Рубашка состоит из рукавов, воротника, карманов, пуговиц.
Кто кем был раньше? Курочка была раньше цыпленком, а еще раньше яйцом. Рыба была раньше мальков, а еще раньше икринкой. Яблоко было раньше цветочком.

Что общего? Что общего может быть у яблока и кубика? Они оба могут быть красными. Что общего у елки и кактуса? У них есть иголки. Что общего у птички и самолета? У них есть крылья.

Что произойдет, если… Что произойдет, если не закрыть холодильник? Что произойдет, если оставить включенной воду? Выслушайте ответы ребенка. Некоторым вы уд ...

Подготовка убедительного выступления. За час и во время

Подготовка убедительного выступления. За час и во время


Настал день вашего выступления. А может, вам только сегодня сообщили, что вы будете выступать? Вадим Курилов поможет справиться с волнением и быть на высоте. Из этой аудио лекции вы узнаете:1. Что важно проверить перед выступлением;2. Откуда эффективнее и полезнее выйти на сцену;3. Как подготовить свое тело за час до выступления;4. Как справиться с волнением, если оно посетило вас во время выступления. убираем

Беседы по картинкам. Посмотри и расскажи. Папка 2. "Пчелы", "День рождения". Демонстрационный материал

Беседы по картинкам. Посмотри и расскажи. Папка 2. "Пчелы", "День рождения". Демонстрационный материал


Беседы по картинкам
60x90/8 16 страниц. 2017 год.
Сфера
Развитие связной речи на материале авторских сказок "Пчелы", "День рождения".Занятия по картинкам с изображением последовательно разворачивающихся сюжетов сказок помогут развитию связной речи ребенкаЗадания обогатят словарь дошкольника, научат его говорить точно и правильноТворческие задания сделают обучение не только полезным, но и занимательнымДемонстрационный материал состоит из двух папок "Посмотри и расскажи" с авторскими сказками О.С.Ушаковой, связанными друг с другом "сквозными" персонажами, - новинка в проверенном временем учебно-методическом комплекте автора.В папку вложено 8 красочных полноформатных картинок и 8 листов с 32 разрезными карточками. Это картинки с изображением последовательно разворачивающегося сюжета двух авторских сказок.Пособие можно использовать в рамках любой образовательной программы ДОО для индивидуальной и групповой работы.Адресовано учителям начальной школы, логопедам, родителям, воспитателям ДОО и предназначено для занятий с детьми 5-8 лет.



Карта сайта
nach oben