Клуб : 24.03.2012 Новый файл

Отправил: AiryFairy Дата публикации: 24.3.12 23:32


Новый файл клуба:
В разделе: Психология
Коррекция уровня тревожности
Коррекция уровня тревожности и страхов у дошкольников
составила педагог-психолог ДОУ № 89 г. Владимира Рыбакова Е.А.
Серия игровых упражнений

 


Другие материалы


Комплект штор Kauffort "Цитерия", на ленте, цвет: желтый, белый, красный, высота 270 см

Комплект штор Kauffort "Цитерия", на ленте, цвет: желтый, белый, красный, высота 270 см

KauffOrt
Роскошный комплект Kauffort "Цитерия" состоит из двух портьер и одного тюля. Портьеры и тюль изготовлены из качественного материала, состоящего из хлопка и полиэстера, портьеры плотные по фактуре, тюль - более тонкий. Полотно портьер желтого цвета богато украшено рисунком пышных цветов, тюль изготовлен в белом цвете. Портьеры и тюль оснащены шторной лентой для красивой сборки.

10 игр со звуками З, Зь для познавательного, речевого и интеллектуального развития детей 4-10 лет (игровой комплект с методическим сопровождением)

10 игр со звуками З, Зь для познавательного, речевого и интеллектуального развития детей 4-10 лет (игровой комплект с методическим сопровождением)


Развивающий игровой комплект
90x140 14 страниц. 2016 год.
Учитель
Предлагаемый развивающий игровой комплект из 10 игр поможет научить детей правильно произносить звуки, развить творческое мышление, образную память, мелкую моторику рук, воображение и фантазию. Картинки любого задания можно использовать в различных игровых вариантах и ситуациях, описание которых представлено в методическом сопровождении, что позволяет расширить диапазон игр и возможности использования комплекта как для занятий с одним ребенком, так и с группой детей из 5-7 человек. Большой ассортимент игр позволяет подобрать нужные в зависимости от уровня индивидуального развития ребенка. Игровой комплект состоит из 36 предметных карточек и 20 слоговых жетонов. К изданию прилагается 32-страничная брошюра с методическими рекомендациями и описанием игровых заданий. Развивающий игровой комплект предназначен воспитателям, логопедам, родителям.

New England HarmonyT. Swan

New England Harmony


210x280 114 страниц. 2012 год.
Эта книга — репринт оригинального издания, созданный на основе электронной копии высокого разрешения, которую очистили и обработали вручную, сохранив структуру и орфографию оригинального издания. Редкие, забытые и малоизвестные книги, изданные с петровских времен до наших дней, вновь доступны в виде печатных книг.Репринтное нотное издание T. Swan "New England Harmony".Жанры: Psalms; Religious works; Anthems; Sacred hymns; Hymns; For 3 voices; For unaccompanied voices; Scores featuring the voice; For 4 voices; English language.Мы создали специально для Вас, используя собственные запатентованные технологии производства репринтных книг и печати по требованию.



Карта сайта
nach oben