Клуб : 09.07.2006 Новый файл

Отправил: Logopus Дата публикации: 9.7.06 09:41


Новый файл клуба:
В разделе: Игры и пособия
Играйка-4
Играйка-собирайка
Нищева Н.В.
Н.В. Нищева Играйка-Собирайка (4)
Игры и упражнения для развития речи младших дошкольников

 


Другие материалы


Sima-land Рушник "Совет да любовь", цвет: мульти. 1134748

Sima-land Рушник "Совет да любовь", цвет: мульти. 1134748

Sima-land
Свадебные традиции издавна соблюдаются молодоженами и добавляют оригинальную изюминку в современную церемонию бракосочетания. Момент встречи родителями молодоженов с хлебом и солью пройдет ярко и запомнится всем гостям благодаря оригинальному рушнику эксклюзивного дизайна. Он символизирует собой нерушимую связь двух любящих сердец. Традиционный сувенир оберегает молодоженов от порчи и сглаза, приносит в дом мир и покой.

Развитие речи детей раннего возраста средствами устного ...

Развитие речи детей раннего возраста средствами устного народного творчества


Другова Нелла Раисовна

Тема выбрана, потому что самое ценное в нашей жизни — дети. Сегодня вопросы развития правильной речи у детей раннего возраста очень актуальны, т. к. развитие речи является одной из важнейших задач воспитания детей. Благодаря речи малыш познает окружающий мир, накапливает знания, расширяет круг представлений о предметах. При помощи речи выражает свои потребности, высказывает свои чувства и переживания. В процессе развития речи ребенок овладевает языком. Наша задача — помочь детям развивать речь.
Прекрасно выявлена роль народного творчества в становлении детской деятельности. Трудно найти более ценный материал для развития художественного восприятия, чем увлекательные русские сказки, выразительные песни. Впечатления, полученные от их восприятия отражаются в самостоятельном словесном, песенном творчестве ребёнка.
Многие исследователи отмечают интерес детей к ...

Картина Арт78 "Разноцветные маки", модульная, 140 см х 80 см. арт780019-2

Картина Арт78 "Разноцветные маки", модульная, 140 см х 80 см. арт780019-2

Арт78
Ничто так не облагораживает интерьер, как хорошая картина. Особенную атмосферу создаст крупное художественное полотно, размеры которого более метра. Подобные произведения искусства, выполненные в традиционной технике (холст, масляные краски), чрезвычайно капризны: требуют сложного ухода, регулярной реставрации, особого микроклимата – поэтому они просто не могут существовать в условиях обычной городской квартиры или загородного коттеджа, и требуют больших затрат. Данное полотно идеально приспособлено для создания изысканной обстановки именно у Вас. Это полотно создано с использованием как традиционных натуральных материалов (холст, подрамник - сосна), так и материалов нового поколения – краски, фактурный гель (придающий картине внешний вид масляной живописи, и защищающий ее от внешнего воздействия). Благодаря такой композиции, картина выглядит абсолютно естественно, и отличить ее от традиционной техники может только специалист. Но при этом изображение отлично смотрится с любого...



Карта сайта
nach oben