Добро пожаловать в клуб

Показать / Спрятать  Домой  Новости Статьи Файлы Форум Web ссылки F.A.Q. Логобург    Показать / Спрятать

Поиск   
Главное меню
ДомойНовостиСтатьиПостановка звуковФайлыКнижный мирФорумСловарьРассылкаКаталог ссылокРейтинг пользователейЧаВо(FAQ)КонкурсWeb магазинКарта сайта

Поздравляем!
Поздравляем нового Логобуржца Asia со вступлением в клуб!

Реклама

/  Список форумов
   /  Общий
/  Коллеги, давайте писать грамотно

Коллеги, давайте писать грамотно

Логопси Re: Коллеги, давайте писать грамотно

Логобуржец

Рейтинг: 256

как пользователь с очень небольшим стажем и такими же небольшими материальными возможностями, считаю, что каждый может ошибиться, а, при условии, что время в сети не дармовое - совсем нет возможности еще и исправлять ошибки, которые при слепой печати неизбежны.
а как психолог по 2 спец-ти, могу лишь добавить, что человек, который излишне придирается к мелочам, чаще всего, мало понимает по существу вопроса, кроме того, не ошибается тот, кто ничего не делает. Да и на то мы и люди, чтобы прощать друг другу МАЛЕНЬКИЕ ошибки. Главное - НЕ ДЕЛАТЬ БОЛЬШИХ ошибок с большими последствиями

--
ЖИЗНЬ - ШТУКА ПОЛОСАТАЯ, КАКУЮ ПОЛОСУ НАРИСУЕШЬ, ТАКАЯ И БУДЕТ!!!

СЕГОДНЯ РИСУЮ СВЕТЛЫЕ ПОЛОСЫ !
» 26.9.05 17:51 Профайл

IRBIS Re: Коллеги, давайте писать грамотно

Администратор

Рейтинг: 997

Если у администратора есть время проверять каждый топик на орфографию - флаг ему в руки 8-) , у меня лично на это времени нет. На сайте существует система которая дает возможность указать найденные ошибки, правда на форуме она не доступна.
Видимо после обновления, я ее и на форуме включу.
» 26.9.05 15:02 Профайл Посетить веб-сайт

Serge Re: Коллеги, давайте писать грамотно

Пока еще застенчивый

Рейтинг: 4

Следить за написанием все-таки надо!!! Хотя бы для того, чтобы не давать поводов для ехидства. Понятно, что можно допустить ошибку просто случайно нажав на соседнюю клавишу, недописав букву или еще как нибудь... Однако надо помнить, что из этой мухи недалекие люди раздуют огромного слона. Они только этого и ждут. Вот пример - _www.s-cool.ru/postp569.html

--
Логопед.ORG
» 26.9.05 08:07 Профайл Посетить веб-сайт

IRBIS Re: Коллеги, давайте писать грамотно

Администратор

Рейтинг: 997

Вынужден не согласиться, по неписаным правилам Интернета синтаксические и орфографические ошибки в темах форумов не считаются плохим тоном.
Все же не нужно забывать, что главное здесь быстрый обмен информацией. А проверка каждой реплики как раз затруднит быстрый обмен.
Хотя я конечно целиком и полностью за грамотность, но так уж изначально сложилось в Интернете :-)
» 21.9.05 20:18 Профайл Посетить веб-сайт

Гость Коллеги, давайте писать грамотно

Здравствуйте. Я, конечно, понимаю, что, может быть, из-за спешки или из-за других каких-то факторов мы допускаем орфографические и пунктуационные ошибки в своих, даже таких коротких сообщениях. Но мы всё-таки ЛОГОПЕДЫ. И наша специальность обязывает нас быть предельно грамотными. Так давайте же стараться не допускать ошибок, лишний раз перепроверив свой текст. Желаю всем удачи в исправлении своих и чужих ошибок :))
» 21.9.05 19:14
Распечатать топик  

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.