Добро пожаловать в клуб

Показать / Спрятать  Домой  Новости Статьи Файлы Форум Web ссылки F.A.Q. Логобург    Показать / Спрятать

Поиск   
Главное меню
ДомойНовостиСтатьиПостановка звуковФайлыКнижный мирФорумСловарьРассылкаКаталог ссылокРейтинг пользователейЧаВо(FAQ)КонкурсWeb магазинКарта сайта

Поздравляем!
Поздравляем нового Логобуржца alenka.aleks со вступлением в клуб!

Реклама

/  Список форумов
   /  Логопедия
/  Работа логопедом
Страница 2 из 2: « 1 [2]

Работа логопедом

ЯНА Re: Работа логопедом

Логобуржец

Рейтинг: 141

Aparts,
Цитата:

Лично я с 4-го курса работала логопедом в школе и многие мои сокурсницы тоже.

Неверное, раньше было проще. У нас на метод объединениях, главный логопед города несколько раз говорила, что работать логопедами, должны только специалисты, имеющие специальное образование, студентов быть не должно. Наверное, появилось какое-то новое положение. Но, тем не менее, исключения встречаются. Думаю, все зависит от директора и от Вас.
» 2.8.07 14:53 Профайл

Aparts Re: Работа логопедом

Помаленьку вникаю

Рейтинг: 35

Гость, у нас пол-России обслуживают логопеды с годичными курсами, а Вы без пяти минут дипломированный специалист. Лично я с 4-го курса работала логопедом в школе и многие мои сокурсницы тоже. Все законно.
Цитата:

директор сомневается - можно ли на эту должность ставить с неоконченным высшим образованием

Пусть не сомневается, необходимую теоретическую базу Вы уже имеете, а «сын ошибок трудных» придет со временем. И поскольку принять Вас на работу или нет – зависит от субъективного решения директора, сумейте его убедить, что Вы очень перспективный специалист.
» 31.7.07 23:42 Профайл

Гость Работа логопедом

Я студентка 5 курса дефектологического фак-та МСГИ, по специальности учитель-логопед, могу ли я устроиться на работу по специальности и паралельно заканчивать институт? Я работаю в детском социально-реабилитационном центре, освободилась ставка логопеда, но директор сомневается - можно ли на эту должность ставить с неоконченным высшим образованием. Подскажите пожалуйста, могу ли я оформиться логопедом, и если да, то на основании каких документов и т.п.
» 31.7.07 14:44
Страница 2 из 2: « 1 [2]Распечатать топик 

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права