Форум


/  Список форумов  :  /  Логопедия  :  Хочу найти работу логопедом!!!
Страница 1 из 5: [1] 2 3 4 5 »
   
Хочу найти работу логопедом!!!

Пахарка Re: Хочу найти работу логопедом!!!

Пока еще застенчивый


Регистрация: 9.7.07
Если вы готовы работать вначале бесплатно, то как вариант можно попробовать в качестве волонтера в региональном центре социальной помощи (у нас это так называется, а в России может как-то варьировать название). При этом центре у нас работают специалисты которые занимаются с детками-инвалидами: масажист, инструктор ЛФК должны быть еще логопед и психолог, но нету. Но все эти специалисты работают на ставку, а если предложить добровольную безоплатную помощь, я думаю вам не откажут.
» 27.7.07 00:37 Профайл

Ellee Re: Хочу найти работу логопедом!!!

Модератор


Регистрация: 16.9.06
Рейтинг: 42
Откуда: Беларусь
Читайте информацию на странице регистрации или на главной странице. А если кратко, то это должен быть вступительный взнос либо в размере 10у.е., либо интересный материал, объёмом не менее 20 страниц, ни в коем случае не скаченный из и-нета

--
Побереги себя...
O__O
( ' o ' )
([;]|||||[;])
(")_(")
» 26.7.07 22:14 Профайл

Гость Re: Хочу найти работу логопедом!!!

Гость

Подскажите, как мне вступить в Логобург? :-?
» 26.7.07 21:13

Незабудка Re: Хочу найти работу логопедом!!!

Полноправный пользователь


Регистрация: 14.2.07
Рейтинг: 76
Гость, я думаю Вы должны понимать, что сделать первый шаг не всегда оказывается так просто. У меня к Вам есть предложение: вступайте в Логобург. Здесь Вы найдете и поддержку, и помощь. В добавок ко всему: массу полезной и интересной литературы и пособий.
Что касается работы: "набивали шишки" и делали ошибки мы все. "На ошибках учатся" - ведь так гласит народная мудрость?
Во всей этой ситуации Вам не хватает решительности! Надо преодолеть себя. А дальше: дело времени! Опыт приходит со временем. Вы увидите это сами.

--
"Чем легче учителю учить, тем труднее ученикам учиться". (Л.Н. Толстой) :-o
» 23.7.07 15:40 Профайл

Гость Re: Хочу найти работу логопедом!!!

Гость

Можно для начала поработать бесплатно!
Я начала практиковать с 4 курса, естественно, первое время бесплатно. Брала соседских детей . Очень удобно начать с несложных дислаликов.
» 23.7.07 13:42

Апрель19 Re: Хочу найти работу логопедом!!!

Пока еще застенчивый


Регистрация: 25.4.07
Рейтинг: 5
Надо испробовать все варианты. И с преподавателем тоже. А вдруг в этом центре найдётся работа и для вас или хотя бы какая-то информация о возможности найти частные уроки.
Попытайтесь и с газетами. Вот только у нас, например, объявления о платных услугах размещают только при наличии свидетельства о частной предпринимательской деятельности, с указанием номера этого документа.
» 20.7.07 19:56 Профайл

Гость Re: Хочу найти работу логопедом!!!

Гость

Что касается поиска частной практики, может стоит возобновить контакты с однокурсниками по университету, которые уже работают логопедами. Оставить свои координаты, может кто и поделиться клиентурой для начала.

Это было бы здорово, НО всего две девочки работают по спецяальности логопедами, с одной хорошо общаемся. какбы подруги... но на ее помощь к сожалению не могу расчитывать, оч. жадная((( Поэтому и обратилась к Вам. Еще есть вариант, профессор, которая у нас вела логопедию открыла центр логопедический, прекрастная женщина. Может ей позвонить и попытаться встретится.. может она что подскажет? Или может разместить объявление в газеты. Пока что просто обозначить постановку звуков. :-?
» 20.7.07 05:54

Апрель19 Re: Хочу найти работу логопедом!!!

Пока еще застенчивый


Регистрация: 25.4.07
Рейтинг: 5
Впервые слышу о том, чтобы дипломы подтверждали. Как уже писала Aparts чуть раньше, диплом он как паспорт - действителен всегда.
Да и аттестация - дело добровольное. Можно хоть всю жизнь сидеть без категорий. Тем более, что разница по зарплате между разрядами несущественная. Это скорее вопрос престижа.
Что касается поиска частной практики, может стоит возобновить контакты с однокурсниками по университету, которые уже работают логопедами. Оставить свои координаты, может кто и поделиться клиентурой для начала.
» 19.7.07 17:20 Профайл

Ellee Re: Хочу найти работу логопедом!!!

Модератор


Регистрация: 16.9.06
Рейтинг: 42
Откуда: Беларусь
,
Цитата:

Я все-таки склоняюсь к варианту не бросать пока работу и поискать подработку в вечернее время


тогда частная практика будет оптимальна

--
Побереги себя...
O__O
( ' o ' )
([;]|||||[;])
(")_(")
» 19.7.07 16:08 Профайл

Гость Re: Хочу найти работу логопедом!!!

Гость

т.е. мне нужно еще подтверждать диплом, если я не работала по специальности "логопед" три года?
» 19.7.07 12:09
Страница 1 из 5: [1] 2 3 4 5 »Распечатать топик 

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.


Карта сайта
nach oben