Добро пожаловать в клуб

Показать / Спрятать  Домой  Новости Статьи Файлы Форум Web ссылки F.A.Q. Логобург    Показать / Спрятать

Поиск   
Главное меню
ДомойНовостиСтатьиПостановка звуковФайлыКнижный мирФорумСловарьРассылкаКаталог ссылокРейтинг пользователейЧаВо(FAQ)КонкурсWeb магазинКарта сайта

Поздравляем!
Поздравляем нового Логобуржца alenka.aleks со вступлением в клуб!

Реклама

/  Список форумов
   /  Обмен опытом
/  Логопедическая надбавка
Страница 2 из 4: « 1 [2] 3 4 »

Логопедическая надбавка

Pyatnitsa Re: Логопедическая надбавка

Модератор

Рейтинг: 539

E-Lenka, Я бы с удовольствием поучаствовала в вашем разговоре с ЦКРОиР. Повод есть: в начале мая я скорее всего буду у Вас в Гомеле. Там соберутся логопеды дошкольных учреждений. Если эти важные для всех нас вопросы поднимать, то может состояться заинтересованный диалог
» 29.3.07 23:32 Профайл

E-Lenka Re: Логопедическая надбавка

Модератор

Рейтинг: 674

Pyatnitsa, попробую, когда приедет к анм методическая проверка из ЦКРОиРа, показать документыи спросить, почему в нашем РОО такого нету. Пусть знают, что не только они нас проверять могут, но и мы кое-что знают... хотя центр и РОО мало чем связаны :(
» 29.3.07 15:51 Профайл

Ellee Re: Логопедическая надбавка

Модератор

Рейтинг: 569

Я готова.

Желание и амбиции присутствуют. Главное ещё потому, что хочу, чтобы услышали и слушали голос рядового дефектолога, чтобы была возможность бороться с несправедливостью контролирующих органов и чтобы была организация, куда бы любой специалист мог обратиться за помощью и получить её в полном объёме.

Я - ЗА!

--
Побереги себя...
O__O
( ' o ' )
([;]|||||[;])
(")_(")
» 29.3.07 00:25 Профайл

Модератор

Общественные организации тем и хороши, что им не требуется разрешение. Юридически здесь все в порядке. Не достает только малого: желания дефектологов объединиться и вместе защищать свои интересы.
» 29.3.07 00:18 Профайл

Ellee Re: Логопедическая надбавка

Модератор

Рейтинг: 569

Pyatnitsa,
а нам дадут это осуществить? Очень сомневаюсь, хотя и считаю себя оптимистом.

--
Побереги себя...
O__O
( ' o ' )
([;]|||||[;])
(")_(")
» 29.3.07 00:15 Профайл

Модератор

E-Lenka, К сожалению, мы действительно абсолютно беззащитны. Мне кажется, единственный выход - создание мощной общественной организации - со своими юристами, например - Ассоциации логопедов (или дефектологов) Беларуси. Вместе мы - сила.
» 28.3.07 21:14 Профайл

Модератор

Pyatnitsa, видимо они боятся свою администрацию..говорят спасибо, что хоть надбавку платят и делают интегрированные группы, а не разновозрастную речевую (хотя со следующего года хотят ее везде сделать).. что можно сделать мне, чтобы добиться правды? А то боюсь, что за такое могут и контракт не продлить..не любят нынше тех, к то читает внимательно правовые документы

[ Редактировано E-Lenka в 28.3.07 21:15 ]
» 28.3.07 21:11 Профайл

Модератор

E-Lenka, Почему администраця не отстаивает Ваши интересы? Ведьздесь все по закону. А администрация для того и нужна, чтобы людям работалось комфортно.
» 28.3.07 21:05 Профайл

Модератор

Pyatnitsa, мы об этом знаем, об это мнаписано и в "Пралеске" и в книге "Организация работы воспитателя в группе детей с нарушениями речи". Проблема в том, РОО не предоставляет этого.. а местная администрация боиться открыть по этому повод рот :(
» 28.3.07 01:41 Профайл

Модератор

E-Lenka, Да, это так: для воспитателей короче рабочая неделя и длиннее отпуск. Если нужны документы (где прочитать) - напишите, найду. По-моему это есть на моем сайте "Логопедия по пятницам" в разделе "Правовой ликбез"
» 28.3.07 00:20 Профайл
Страница 2 из 4: « 1 [2] 3 4 »Распечатать топик 

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права