Добро пожаловать в клуб

Показать / Спрятать  Домой  Новости Статьи Файлы Форум Web ссылки F.A.Q. Логобург    Показать / Спрятать

Поиск   
Главное меню
ДомойНовостиСтатьиПостановка звуковФайлыКнижный мирФорумСловарьРассылкаКаталог ссылокРейтинг пользователейЧаВо(FAQ)КонкурсWeb магазинКарта сайта

Поздравляем!
Поздравляем нового Логобуржца Olgsko со вступлением в клуб!

Реклама

/  Список форумов
   /  Обмен опытом
/  посещение занятий

посещение занятий

Masjanja Re: посещение занятий

Пока еще застенчивый

Рейтинг: 1

С 3 и 4 классом возникает проблема посещаемости еще и потому, что дети в этом возрасте начинают посещать спортивную школу, школу искусств и т.д. Всячески пытаешься подстроить расписание, но это не всегда возможно.
» 8.2.07 16:58 Профайл

Татуша Re: посещение занятий

Пока еще застенчивый

Рейтинг: 0

:-x И у меня та же ситуация. Хорошо ходят на занятия только те дети у которых родители понимают проблему своего чада
3 и 4 классы вообще ходить не хотят. :-(

[ Редактировано IRBIS в 8.2.07 05:07 ]
» 8.2.07 00:09 Профайл

Masjanja Re: посещение занятий

Пока еще застенчивый

Рейтинг: 1

у меня тоже такая же проблема. Всем хочется заниматься или сразу после кроков, или нулевым уроком перед второй сменой. А это получается по времени один и тот же урок,т.е 5 часов в неделю. А дальше крутишься,как можешь. Хорошо, если помогает учитель, ставит впрос перед родителями и перед детьми ребром:занятия с логопедом обязательны . И все. Да еще и контролирует посещаемость своими детьми логопедических занятий. Но такие не все. Другие по всей видимости не считают наши занятия необходимыми, не видят и не ощущают помощи логопеда. А откуда будет результат, если ребенок ходит через раз. Вот такой замкнутый круг.
Ну и, конечно, многое зависит от родитетелей. Заинтересованы - ребенок будет ходить регулярно. Нет - посещаемость будет пущена на самотек
» 30.1.07 12:52 Профайл

Тина посещение занятий

Пока еще застенчивый

Рейтинг: 0

Я работаю в школе и заниматься с детьми могу только после уроков. Как правило все торопяться домой или кружок. Каждого ребёнка за руку поймать не успеваю, классным руководителям чаще не до меня, родители тоже не все хотят сотрудничать. Обидно!!!
» 25.1.07 13:28 Профайл
Распечатать топик 

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права