Форум


/  Список форумов  :  /  Обмен опытом  :  Игры для тигры.
Страница 1 из 3: [1] 2 3 »
   
Игры для тигры.

Natmart Игры для тигры.

Пока еще застенчивый


Регистрация: 6.3.06
Откуда: г. Омск
Подскажите кто-нибудь уже пользовался программой программой "Игры для тигры"? Есть ли смысл её приобретать? В мае она стоила 1200р.,в сентябре 1500р., сейчас 1900р.
Это признак популярности или наоборот?
» 20.11.06 11:28 Профайл

Nusya Re: Игры для тигры.

Пока еще застенчивый


Регистрация: 22.7.06
Откуда: Россия, Брянск
Странно, откуда вы взяли эти цены? Она всегда стоила 1900; по крайней мере я ее покупала за эту цену еще в июле. В работе не использую пока, т.к. не могу ее отобрать у своих детей (3 и 5 лет), им ТАК нравится! :lol:
» 20.11.06 12:00 Профайл

Елена06 Re: Игры для тигры.

Пока еще застенчивый


Регистрация: 21.8.06
Рейтинг: 6
Откуда: Моск. обл.
А я её покупала за 1.500 в январе этого года.
Игра замечательная - очень много её использовала в работе с детьми с нарушениями интеллекта: развитие силы и длительности речевого выдоха, звукоподражания - были случаи, когда через эти упражнения удавалось вызывать новые звуки и звукоподражания. Всем сдрузьям, родителям советую эту игру... Цена народ пугает, но это оправданные расходы...
» 20.11.06 20:01 Профайл

Ludmila Re: Игры для тигры.

Пока еще застенчивый


Регистрация: 14.9.06
Рейтинг: 6
Откуда: Краснодарский край
Эту игру купила в сентябре этого года за 1 900. Пробую ее с детьми с ОНР. Пока могу сказать одно - это очень хорошая мотивация к занятиям, дети заходят в кабинет с радостью, потому что их там ждет их друг Тигренок. И как это везде в педагогике, ребенок играя - обучается. Причем с огромным интересом не замечая этого. А результат на лицо. Я довольна!!!


[ Редактировано Ludmila в 6.12.06 00:23 ]

--
» 5.12.06 22:21 Профайл

Ира Re: Игры для тигры.

Пока еще застенчивый


Регистрация: 19.12.05
Использую на каждом занятии, можно сказать что дети только ради нее и ходят с радостью ко мне заниматься. (Правда ради этого пришлось свой ноутбук принести).
» 6.12.06 13:48 Профайл

Алмаз Re: Игры для тигры.

Пока еще застенчивый


Регистрация: 6.12.06
Здравствуй, Ирина! Подскажи, пожалуйста,где можно купить Игры для Тигры, что еще необходимо иметь к ней? (компьютер-это понятно, что еще?)
:-?
» 7.12.06 09:53 Профайл

Nusya Re: Игры для тигры.

Пока еще застенчивый


Регистрация: 22.7.06
Откуда: Россия, Брянск
Алмаз, кроме компьютера, для работы нужен микрофон. Купить можно здесь *Скрытый текст*
» 7.12.06 10:20 Профайл

Ира Re: Игры для тигры.

Пока еще застенчивый


Регистрация: 19.12.05
Действительно, кроме компьютера ничего и не надо больше (только компьютер должен быть оснащен колонками и микрофоном).
» 7.12.06 14:54 Профайл

Елена ЦКП Re: Игры для тигры.

Модератор


Регистрация: 14.8.05
Откуда: г. Чита
Да, программа замечательная! Я тоже хожу на работу со своим ноутбуком. На каждое занятие дети бегут с радостью! Повысилась мотивация - у всех детей группы появились звуки - их мы автоматизируем тоже с помощью игр в этой программе. Только - жаль нет возможности добавлять свой материал!
» 8.12.06 14:56 Профайл

Ludmila Re: Игры для тигры.

Пока еще застенчивый


Регистрация: 14.9.06
Рейтинг: 6
Откуда: Краснодарский край
Скажите Елена, а о каком материале идет речь? Ведь в программе есть сноски куда вы можете сами набивать тексты для индивидуального обучения ребенка.
» 8.12.06 17:16 Профайл
Страница 1 из 3: [1] 2 3 »Распечатать топик 

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.


Карта сайта
nach oben