Добро пожаловать в клуб

Показать / Спрятать  Домой  Новости Статьи Файлы Форум Web ссылки F.A.Q. Логобург    Показать / Спрятать

Поиск   
Главное меню
ДомойНовостиСтатьиПостановка звуковФайлыКнижный мирФорумСловарьРассылкаКаталог ссылокРейтинг пользователейЧаВо(FAQ)КонкурсWeb магазинКарта сайта

Поздравляем!
Поздравляем нового Логобуржца Olgsko со вступлением в клуб!

Реклама

/  Список форумов
   /  Обмен опытом
/  Игры для тигры.
Страница 3 из 3: « 1 2 [3]

Игры для тигры.

Ира Re: Игры для тигры.

Пока еще застенчивый

Рейтинг: 15

Использую на каждом занятии, можно сказать что дети только ради нее и ходят с радостью ко мне заниматься. (Правда ради этого пришлось свой ноутбук принести).
» 6.12.06 13:48 Профайл

Ludmila Re: Игры для тигры.

Уважаемый пользователь

Рейтинг: 87

Эту игру купила в сентябре этого года за 1 900. Пробую ее с детьми с ОНР. Пока могу сказать одно - это очень хорошая мотивация к занятиям, дети заходят в кабинет с радостью, потому что их там ждет их друг Тигренок. И как это везде в педагогике, ребенок играя - обучается. Причем с огромным интересом не замечая этого. А результат на лицо. Я довольна!!!

[ Редактировано Ludmila в 6.12.06 00:23 ]

--
» 5.12.06 22:21 Профайл

Елена06 Re: Игры для тигры.

Логобуржец

Рейтинг: 288

А я её покупала за 1.500 в январе этого года.
Игра замечательная - очень много её использовала в работе с детьми с нарушениями интеллекта: развитие силы и длительности речевого выдоха, звукоподражания - были случаи, когда через эти упражнения удавалось вызывать новые звуки и звукоподражания. Всем сдрузьям, родителям советую эту игру... Цена народ пугает, но это оправданные расходы...
» 20.11.06 20:01 Профайл

Nusya Re: Игры для тигры.

Пока еще застенчивый

Рейтинг: 0

Странно, откуда вы взяли эти цены? Она всегда стоила 1900; по крайней мере я ее покупала за эту цену еще в июле. В работе не использую пока, т.к. не могу ее отобрать у своих детей (3 и 5 лет), им ТАК нравится! :lol:
» 20.11.06 12:00 Профайл

Natmart Игры для тигры.

Пока еще застенчивый

Рейтинг: 0

Подскажите кто-нибудь уже пользовался программой программой "Игры для тигры"? Есть ли смысл её приобретать? В мае она стоила 1200р.,в сентябре 1500р., сейчас 1900р.
Это признак популярности или наоборот?
» 20.11.06 11:28 Профайл Посетить веб-сайт
Страница 3 из 3: « 1 2 [3]Распечатать топик 

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права