Добро пожаловать в клуб

Показать / Спрятать  Домой  Новости Статьи Файлы Форум Web ссылки F.A.Q. Логобург    Показать / Спрятать

Поиск   
Главное меню
ДомойНовостиСтатьиПостановка звуковФайлыКнижный мирФорумСловарьРассылкаКаталог ссылокРейтинг пользователейЧаВо(FAQ)КонкурсWeb магазинКарта сайта

Поздравляем!
Поздравляем нового Логобуржца Asia со вступлением в клуб!

Реклама

/  Список форумов
   /  Обмен опытом
/  Игры для тигры.
Страница 2 из 3: « 1 [2] 3 »

Игры для тигры.

Алмаз Re: Игры для тигры.

Пока еще застенчивый

Рейтинг: 5

Цитата:

Ludmila пишет:
В этом году приобрела программу, сейчас ее опробирую на детях подготовительной к школе группе. В конце года на МО (методическом объединении логопедов) руководство просило обобщить опыт работы. Как это сделать правильно, подскажите?

Я 15 марта на МО логопедов буду знакомить коллег с программой.Боюсь, жутко прямо! У нас такие ассы работают! А тут я с компьютерной программой! Но надо продвигать прогресс вперед. Запланированы следующие мероприятия:1.Выступление заведующей о д/с.2.Я выступаю о применении разнообразных компьютерных программ специалистами.3.Дефектолог показывает фрагмент занятия с детьми ЗПР с развивающей компьютерной методикой для детей 5-6 лет.4.Я знакомлю коллег с игрой "Игры для Тигры" с показом ребенка. 5.Демонстрация игры с активным участием логопедов (потом по плану МО).Думаю, что должно получиться. 8-)
» 4.3.07 12:17 Профайл

Ludmila Re: Игры для тигры.

Уважаемый пользователь

Рейтинг: 87

В этом году приобрела программу, сейчас ее опробирую на детях подготовительной к школе группе. В конце года на МО (методическом объединении логопедов) руководство просило обобщить опыт работы. Как это сделать правильно, подскажите?
» 23.12.06 18:36 Профайл

Елена Re: Игры для тигры.

Младший пользователь

Рейтинг: 56

ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ИГРА - ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ СПОСОБ МОТИВАЦИИ РЕБЁНКА
» 10.12.06 23:16 Профайл

Окся Re: Игры для тигры.

Пока еще застенчивый

Рейтинг: 0

Привет! Заинтересовалась этой игрой. Я школьный логопед. Посоветуйте, можно её применять для 1 классов.

--
Окся ;-)
» 9.12.06 08:00 Профайл

Burlac Re: Игры для тигры.

Логобуржец

Рейтинг: 156

Пожалуйста, расскажите подробнее о блоке "Звукопроизношение". Какие имеются упражнения? Как и на каких этапах их можно использовать?
» 8.12.06 19:19 Профайл

Ludmila Re: Игры для тигры.

Уважаемый пользователь

Рейтинг: 87

Скажите Елена, а о каком материале идет речь? Ведь в программе есть сноски куда вы можете сами набивать тексты для индивидуального обучения ребенка.
» 8.12.06 17:16 Профайл

Елена ЦКП Re: Игры для тигры.

Модератор

Рейтинг: 71

Да, программа замечательная! Я тоже хожу на работу со своим ноутбуком. На каждое занятие дети бегут с радостью! Повысилась мотивация - у всех детей группы появились звуки - их мы автоматизируем тоже с помощью игр в этой программе. Только - жаль нет возможности добавлять свой материал!
» 8.12.06 14:56 Профайл

Ира Re: Игры для тигры.

Пока еще застенчивый

Рейтинг: 15

Действительно, кроме компьютера ничего и не надо больше (только компьютер должен быть оснащен колонками и микрофоном).
» 7.12.06 14:54 Профайл

Nusya Re: Игры для тигры.

Пока еще застенчивый

Рейтинг: 0

Алмаз, кроме компьютера, для работы нужен микрофон. Купить можно здесь http://www.logopunkt.ru/tigra.htm
» 7.12.06 10:20 Профайл

Алмаз Re: Игры для тигры.

Пока еще застенчивый

Рейтинг: 5

Здравствуй, Ирина! Подскажи, пожалуйста,где можно купить Игры для Тигры, что еще необходимо иметь к ней? (компьютер-это понятно, что еще?)
:-?
» 7.12.06 09:53 Профайл
Страница 2 из 3: « 1 [2] 3 »Распечатать топик 

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права