Добро пожаловать в клуб

Показать / Спрятать  Домой  Новости Статьи Файлы Форум Web ссылки F.A.Q. Логобург    Показать / Спрятать

Поиск   
Главное меню
ДомойНовостиСтатьиПостановка звуковФайлыКнижный мирФорумСловарьРассылкаКаталог ссылокРейтинг пользователейЧаВо(FAQ)КонкурсWeb магазинКарта сайта

Поздравляем!
Поздравляем нового Логобуржца Хетта со вступлением в клуб!

Реклама

/  Список форумов
   /  Обмен опытом
/  Игры для тигры.
Страница 1 из 3: [1] 2 3 »

Игры для тигры.

Casyan Re: Игры для тигры.

Пока еще застенчивый

Рейтинг: 2

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли с одного лицензионного диска устанавливать игру несколько раз?! Есть ли ограничения?
» 4.11.13 11:00 Профайл

Ludmila Re: Игры для тигры.

Уважаемый пользователь

Рейтинг: 87

Уважаемая Ксюша! Не смогли бы вы рассказать как прошло ваше выступление на МО поподробнее. Дело в том, что я столкнулась с такой проблемой: год назад я приобрела программу "Игры ддля Тигры". На прошлогоднем МО у меня состоялась ее презентация. Теперь руководство просит на МО в конце августа подвести итоги прошлого года, просят итоги и примеры. Если не трудно, помогите!
За ранее благодарна
» 20.8.07 17:04 Профайл

Lanna Re: Игры для тигры.

Логобуржец

Рейтинг: 446

Коллеги, подскажите примерно сколько стоит "Видимая речь"? И кто-нибудь пользовался Дельфа?
» 26.6.07 21:53 Профайл

Мурена Re: Игры для тигры.

Пока еще застенчивый

Рейтинг: 12

Никакого специального микрофона , как для "видимой речи", например, вам не потребуется. Достаточно штатного, встроенного в компьютер. Если же встроенного нет - смело заказывайте в любом инернет-магазине настольный микрофон или микрофон-прищепку. Они стоят сущие копейки - что-то в пределах 100 рублей ;-) Я заказывала здесь: http://www.sunrise.ru/
Удачи!
» 20.5.07 11:16 Профайл

Лелька Re: Игры для тигры.

Пока еще застенчивый

Рейтинг: 5

Заведующая пошла навстречу и решила купить программу в д/с. Но оформить должна заявку я, выписать на свой адрес. Подскажите те, кто уже покупал ее, как долго поставляется программа. Вопрос возник в связи с тем, что уезжаю в отпуск на 1,5 месяца. И еще, сколько стоят микрофоны?Алмаз,
Цитата:

15 марта на МО логопедов буду знакомить коллег с программой.Боюсь, жутко прямо!

Алмаз, как прошло выступление? Немного поздновато спросила, но все же.
» 20.5.07 09:57 Профайл

Aparts Re: Игры для тигры.

Помаленьку вникаю

Рейтинг: 35

Интересуюсь различными компьютерными технологиями в логопедии. Реклама - вещь понятная: хвалят-не нахвалятся, но полезно узнать и критику, чтобы создать объективное впечатление. Нашла отзыв о прорамме "Игры для Тигры" (замечу, что автор ,приславший ссылку, считает эту харатеристику "чрезвычайно мягкой") http://www.logoped.org/out.php?key=bbs&a=replies&topicid=1308
Очень убедительно выглядит, кто возражает?
» 30.3.07 14:50 Профайл

Aparts Re: Игры для тигры.

Помаленьку вникаю

Рейтинг: 35

Девочки, чем разнятся программы "Игры для тигры" и "Дэльфа 142" (кроме цены, разумеется)? Меня интересует те их блоки, которые отвечают за коррекцию звукопроизношения.
» 22.3.07 17:06 Профайл

Natmart Re: Игры для тигры.

Пока еще застенчивый

Рейтинг: 0

Зайдите на сайт www.logopunkt.ru
» 5.3.07 07:37 Профайл Посетить веб-сайт

Oiga-K Re: Игры для тигры.

Логобуржец

Рейтинг: 174

А в Беларусии кто-нибудь пользуется этой программой? Если да, то где ее можно достать.

--
:-) :-)
» 5.3.07 00:11 Профайл

Ксюша Re: Игры для тигры.

Модератор

Рейтинг: 91

Алмаз, обязательно покажите сдувание одуванчиков. Н а нашем МО всем жутко понравилось, все хотели попробовать.
» 4.3.07 20:57 Профайл
Страница 1 из 3: [1] 2 3 »Распечатать топик 

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права