Добро пожаловать в клуб

Показать / Спрятать  Домой  Новости Статьи Файлы Форум Web ссылки F.A.Q. Логобург    Показать / Спрятать

Поиск   
Главное меню
ДомойНовостиСтатьиПостановка звуковФайлыКнижный мирФорумСловарьРассылкаКаталог ссылокРейтинг пользователейЧаВо(FAQ)КонкурсWeb магазинКарта сайта

Поздравляем!
Поздравляем нового Логобуржца Asia со вступлением в клуб!

Реклама

/  Список форумов
   /  Обмен опытом
/  какая у вас зарплата (В Москве)?
Страница 6 из 7: « 1 ... 3 4 5 [6] 7 »

какая у вас зарплата (В Москве)?

Алена Re: какая у вас зарплата (В Москве)?

Модератор

Рейтинг: 1054

У нас такого точно нет, хотя что-то пытаются ввести для молодого специалиста, но что точно я не знаю, так как к таковым не отношусь, просто слышала краем уха, а я зарплату 8000 тыс. получаю за 2 ставки(+ премия здесь же)

--
:-o :-?
» 14.11.06 18:22 Профайл

Танюшка Re: какая у вас зарплата (В Москве)?

Пока еще застенчивый

Рейтинг: 5

Девочки, а какая зарплата у тех, кто живет и работает не в Москве?
Logopus,
Цитата:

Ставка - 4440руб.

У нас зарплаты гораздо ниже названной вами суммы. И тем более, о доплатах типа "молодой специалист" я вообще слышу впервые! Может мы живем в разных странах!? :-? Коллеги из провинции, что скажете?
» 14.11.06 18:11 Профайл

Logopus Re: какая у вас зарплата (В Москве)?

Модератор

Рейтинг: 456

Рябинка,
Цитата:

оллеги! Скажите мне, пожалуйста, в каком документе сказано про 70% за красный диплом? или это только в Москве существует такая доплата?

В Москве и Моск.обл. это точно действует. Но сама надбавка "молод.специалист" = 50% с красным и 40% с синим дипломом, а оставшиеся 20% - за работу в корр. саду (напр., логопедическом). Про документ, к сожалению, ничего сказать не могу. Нам про это рассказали в институте перед выдачей диплома, как и про выплату единовременного пособия 20000 при работе в течение года после окончания института в гос. учреждении (при условии, что к обязанностям приступаешь с 1 сентября). Кажется номер закона или приказа называли, но я его на каком-то обрывке записала и соответственно, "посеяла" в течение недели. Наверное, стоит посмотреть среди федеральных законов.
» 14.11.06 11:48 Профайл

Рябинка Re: какая у вас зарплата (В Москве)?

Помаленьку вникаю

Рейтинг: 25

Цитата:

Kladik пишет:
У меня в прошлом уч.году была около 10.000 (сюда же входила премия около 500р.), когда вычитали налоги, то получалось 9.300-9.500.
Эта з/п с учётом надбавки в размере 70% , как мол.спец-ту с красным дипломом + 20 надбавка за лого.группу. (как-то так называется)
Если высчитать эти 70% надбавки, то з/п окажется ниже Вашей.
Была тоже ставка, 12 разряд.

Не знаю, не знаю, но коллеги в обычных садах получали меньше 7600 (не молодые спец-ты), а не в садах - больше, там (центр им.Шкловского и т.п.) премии хорошие дают.

Коллеги! Скажите мне, пожалуйста, в каком документе сказано про 70% за красный диплом? или это только в Москве существует такая доплата?
» 14.11.06 11:19 Профайл

Светланка Re: какая у вас зарплата (В Москве)?

Логобуржец

Рейтинг: 138

Калинка,
Цитата:

По-моему зарплата еще и от стажа зависит
Нет, зарплата от стажа не зависит. У меня в этом году было 10 лет пед.стажа, а зарплата, как у всех+ 20% надбавка логопеда законная + 15% за эксперимент.
» 13.11.06 23:52 Профайл

Оленька Re: какая у вас зарплата (В Москве)?

Логобуржец

Рейтинг: 252

Надо не к начальству обращаться с этим вопросом, а в бухгалтерию к своей расчётчице, если она конкретного ответа не даст - то к главному бухгалтеру, а если и там не помогут - то в Федеральную инспекцию по труду. Но сначало лучше посмотреть тарифную сетку и к расчётчице. :-P
» 13.11.06 22:08 Профайл

Елена06 Re: какая у вас зарплата (В Москве)?

Логобуржец

Рейтинг: 288

Собственно говоря, почему я этот вопрос подняла (мой стаж 4-ый год + эксперементальная площадка, за которую в других учреждениях обычно доплачивают), меня в последнюю зарплату очень насторожила моя квитанция об оплате: там серху шла сумма ровно вдвое больше чем зарплата... а до этого в других квитанциях её не было, у нас с мужем создалось ощущение, что в саду 2 ставки.... На мой вопрос к начальству, что это за цифра, начальство просто развело руками...
» 13.11.06 17:21 Профайл

Калинка Re: какая у вас зарплата (В Москве)?

Логобуржец

Рейтинг: 107

По-моему зарплата еще и от стажа зависит :-?
» 13.11.06 15:37 Профайл

Logopus Re: какая у вас зарплата (В Москве)?

Модератор

Рейтинг: 456

Kladik,
Цитата:

У меня в прошлом уч.году была около 10.000 (сюда же входила премия около 500р.), когда вычитали налоги, то получалось 9.300-9.500.

Да, наши зарплаты - это слёзы. Я тоже молодой специалист, правда с синим дипломом. И пока с 8 разрядом (в конце месяца аттестация на 2-ю категорию, 12 разряд). Ставка - 4440руб. + надбавка "молод.спец." 40% + 20% за работу в корр. саду. Работаю на 1,5 ставки, причем надбавка "молод.спец." на 0,5 ставки не распространяется! А налог вычитают приличный, льготу за ребенка сняли: годовой доход у меня очень большой получился, т.к. обещанную единовременную выплату молодому специалисту (20000) начислили как премию (и, соответственно, приплюсовали в годовой доход), а не отдельно как соц.пособие, каковым она является. Да еще и налогом это пособие обложили, так что на руки от него получила 17600, а зарплата в тот "чёрный" месяц вообще из-за налога убила. В результате сей плачевной истории за свои 1,5 ставки "чистыми" получаю в лучшем случае 8000руб (если премию подкинут), а так - меньше.
» 13.11.06 15:30 Профайл

Kladik Re: какая у вас зарплата (В Москве)?

Пока еще застенчивый

Рейтинг: 3

Эта з/п с учётом надбавки в размере 70% , как мол.спец-ту с красным дипломом + 20 надбавка за лого.группу. (как-то так называется)
Если высчитать эти 70% надбавки, то з/п окажется ниже Вашей.
Была тоже ставка, 12 разряд.

Не знаю, не знаю, но коллеги в обычных садах получали меньше 7600 (не молодые спец-ты), а не в садах - больше, там (центр им.Шкловского и т.п.) премии хорошие дают.
» 13.11.06 01:18 Профайл
Страница 6 из 7: « 1 ... 3 4 5 [6] 7 »Распечатать топик 

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права