Форум


/  Список форумов  :  /  Обмен опытом  :  какая у вас зарплата (В Москве)?
Страница 2 из 7: « 1 [2] 3 4 5 ... 7 »
   
какая у вас зарплата (В Москве)?

Елена06 Re: какая у вас зарплата (В Москве)?

Пока еще застенчивый


Регистрация: 21.8.06
Рейтинг: 6
Откуда: Моск. обл.
E-Lenka,
Цитата:

Коллеги из Москвы! Кто занимается частной практикой? Поделитесь!

С февраля работаю в центре раннего развития (без трудовой)+ частники =фактически получается,что работаю сама на себя (от 25 тыс. и до 40). И если честно мне очень нравится так работать (планирую оформить индивидуальное предпринимательство)... :-)
» 24.8.07 15:53 Профайл

E-Lenka Re: какая у вас зарплата (В Москве)?

Модератор


Регистрация: 22.11.05
Рейтинг: 150
Откуда: Беларусь, Гомель
Коллеги из Москвы! Кто занимается частной практикой? Поделитесь!
» 24.8.07 15:05 Профайл

Lanna Re: какая у вас зарплата (В Москве)?

Полноправный пользователь


Регистрация: 15.8.06
Рейтинг: 60
Откуда: Россия
Елена06,
Цитата:

3 года

Да уж, не подхожу. Раньше как логопеду платили за это, но не все три года. А после второго образования, как психологу не платили вообще. Произвол! :-)
» 17.4.07 00:55 Профайл

Елена06 Re: какая у вас зарплата (В Москве)?

Пока еще застенчивый


Регистрация: 21.8.06
Рейтинг: 6
Откуда: Моск. обл.
Lanna,
Цитата:

Подскажите сколько лет специалист считается "молодым"?

3 года
» 17.4.07 00:27 Профайл

Lanna Re: какая у вас зарплата (В Москве)?

Полноправный пользователь


Регистрация: 15.8.06
Рейтинг: 60
Откуда: Россия
Работаю на двух ставках - психологом и логопедом + у нас специальная школа (ЗПР), Новгород Великий, 8 000 тысяч.
Подскажите сколько лет специалист считается "молодым"?
» 17.4.07 00:05 Профайл

Нат Re: какая у вас зарплата (В Москве)?

Пока еще застенчивый


Регистрация: 25.3.07
Цитата: У нас зарплаты гораздо ниже названной вами суммы. И тем более, о доплатах типа "молодой специалист" я вообще слышу впервые! Может мы живем в разных странах!? Коллеги из провинции, что скажете?

В Питере доплаты за "красный диплом" были раньше, но не знаю сколько; молодым специалистам платили подъёмные 8 - 10 тыс.( везде по разному) и дорожные - 200 р. в месяц в течение 2-ух лет. Но всё зависит от администрации. Сейчас это всё отменили. У нас молодому специалисту не платили пока она не пошла к юристу, и тогда ей сразу дали 12 разряд. ;-)
» 16.4.07 21:13 Профайл

Добрыня Re: какая у вас зарплата (В Москве)?

Пока еще застенчивый


Регистрация: 2.8.06
Откуда: Чебоксары
В нашем регионе (Чебоксары) зарплаты дефектологов вообще смешные. У меня высшая категория, стаж работы 12 лет, надбавка 20%, 1,5 ставки, а получаю 6тыс.руб. Методлитература в месяц - 100руб. Квартплата - 2тыс. Остаётся 4тыс. Нормальное питание в день на меня и ребёнка стоит 400-500руб. Как жить? Вот и приходится на 3 работах работать. Дома почти не бываю. Здоровье от такой нагрузки уже стало плохое. Да и какой я работник с такой нагрузкой? А мне ещё и 40 лет нет.

--
Будьте здоровы и счастливы!
» 15.4.07 11:02 Профайл

Helena Re: какая у вас зарплата (В Москве)?

Пока еще застенчивый


Регистрация: 27.11.06
Откуда: Московская область
Доброта, только что погядела что Вы из Ростовской области...чтож перебирайтесь ближе к столице :-)
» 14.4.07 10:08 Профайл

Helena Re: какая у вас зарплата (В Москве)?

Пока еще застенчивый


Регистрация: 27.11.06
Откуда: Московская область
Цитата:

Доброта пишет:
да я работаю в учреждении своего города. Но о доплате молодому специалисту и тем более о единовременном пособии никто из наших логопедов не знает (спрашивала специально). до ГОРОНО ещё правда не дошла. Спасибо, что подсказали.

Вам есть смысл настоятельно требовать (по своему праву) списка тарифов и т.д. Дело в том, что надбавки ДОЛЖНЫ БЫТЬ. Вопрос о их размерах. Если в ГОРОНО товарищи сидят несведущие, то смело звоните выше. Я знаю, что по вопросам государственной службы и кадров окружных управлений образования есть Мин образования Московской области. Если Вы работает в МО то скажите, дам телефон.
» 14.4.07 10:06 Профайл

Доброта Re: какая у вас зарплата (В Москве)?

Пока еще застенчивый


Регистрация: 25.3.07
Откуда: Ростовская обл.
да я работаю в учреждении своего города. Но о доплате молодому специалисту и тем более о единовременном пособии никто из наших логопедов не знает (спрашивала специально). до ГОРОНО ещё правда не дошла. Спасибо, что подсказали.
» 14.4.07 02:35 Профайл
Страница 2 из 7: « 1 [2] 3 4 5 ... 7 »Распечатать топик 

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.


Карта сайта
nach oben