Форум


/  Список форумов  :  /  Обмен опытом  :  какая у вас зарплата (В Москве)?
Страница 1 из 7: [1] 2 3 4 ... 7 »
   
какая у вас зарплата (В Москве)?

lp0803 Re: какая у вас зарплата (В Москве)?

Пока еще застенчивый


Регистрация: 9.2.08
Рейтинг: 5
Откуда: Пенза
Да,да, мы в Пензе вообще о доплатах ничего не знаем. Работаю в школе , у меня 1,5 ставки + 10 % (за общественную нагрузку) , имею высшую категорию,стаж работы 9 лет и зарплата "чистыми" 7000.
» 3.12.08 22:33 Профайл

Bellem Re: какая у вас зарплата (В Москве)?

Пока еще застенчивый


Регистрация: 15.9.08
Откуда: Москва
Я сейчас на 3 курсе института, т.е, еще не окончила его, поэтому и 8... :-(
Подала на повышение... но пока директор что-то не зовет меня... чтоб я дала открытое занятие..(
» 3.11.08 20:56 Профайл

Лега Re: какая у вас зарплата (В Москве)?

Пока еще застенчивый


Регистрация: 28.8.08
Откуда: Самарская обл.
Bellem,
Цитата:

Сейчас сижу с 8 разрядом

А почему с 8-м? После института всегда давали 11 разряд. З/п, конечно хорошая, на наш провинциальный взгляд. У нас в городе средняя з/п в промышленности 15 тысяч. Про свою даже говорить не хочется.
» 31.10.08 21:51 Профайл

Bellem Re: какая у вас зарплата (В Москве)?

Пока еще застенчивый


Регистрация: 15.9.08
Откуда: Москва
А я работаю с января 2006 года.
Устроилась в свою родную школу на 4 курсе педколледжа. Получала 3000 в месяц.
Окончила колледж с красным дипломом. З\п увеличилась до 12.000 -)
Потом пошли какие-то надбавки.
Летом получила выплату как молодому специалисту 20.000 :-)
Сейчас сижу с 8 разрядом
(подала на повышение, но пока что-томолчат. Говорят - готовь портфолио... )
З\П 19 с копейками. Это с вычетом налогов. А без налогов - 21.000

Работаю на ставку - 20 часов в общеобразовательной школе.
Вот... :-P
» 31.10.08 18:16 Профайл

Елена06 Re: какая у вас зарплата (В Москве)?

Пока еще застенчивый


Регистрация: 21.8.06
Рейтинг: 6
Откуда: Моск. обл.
Aparts,
Цитата:

Елена06, спасибо, что не «зажимаете» информацию. Вы не представляете, как она воодушевляет того, кто живет и работает в каком-нибудь Мухоградске. Значит и у нас, пусть со временем, частные занятия с логопедом станут востребованными. Хотя под лежачий камень вода не бежит, и многое зависит от наших желания и энергии.

Katushka,
Цитата:

Такой вопрос: чтобы получить опыт работы с такими детьми, нужно работать только в подобных Вашему центрах? Мой вопрос рожден мыслями, что все-таки у логопедов есть своя специализация (хоть в наших кругах об этом говорить не принято - логопед и есть логопед). Или же у меня просто опыта мало - разнообразие приходит, только нужно не бояться?

Согласна всё зависит от наших желаний и энергии и ещё от себя бы добавила от нашего опыта работы (трудно в первый год работы, когда помимо того что у тебя нет никакой практики - приходится ещё пыхтеть над кипой документации, хорошо ещё если кто-то найдётся кто поможет разобраться в этом всём, а если нет ...)
А занятия с логопедом всегда будут востребованы , к сожалению по статистике с каждым годом растёт количество детей с речевыми нарушениями....

Опыт работы у меня небольшой (всего лишь 4 года) 3 года работала в отделении патологии (это в основном сидромальные дети, дети с умо и аутисты ... поэтому теперь я не боюсь тяжёлых детей (хотя говорю не правду , боюсь детей с ДЦП.... :-? )Чтоб получить опыт работы с "тяжёлыми детьми" нужно хотя бы несколько лет поработать с подобной категорией ( с ними тяжело, но очень интересно ) ...
» 25.8.07 23:04 Профайл

Katushka Re: какая у вас зарплата (В Москве)?

Пока еще застенчивый


Регистрация: 29.3.07
Откуда: г. Санкт-Петербург
Елена06,
Цитата:

Частников 8 - 2аутиста, 1 с моторной алалией, 1 с синдромом вильямса

Такой вопрос: чтобы получить опыт работы с такими детьми, нужно работать только в подобных Вашему центрах? Мой вопрос рожден мыслями, что все-таки у логопедов есть своя специализация (хоть в наших кругах об этом говорить не принято - логопед и есть логопед). Или же у меня просто опыта мало - разнообразие приходит, только нужно не бояться?
» 25.8.07 17:12 Профайл

Aparts Re: какая у вас зарплата (В Москве)?

Пока еще застенчивый


Регистрация: 13.2.07
Рейтинг: 3
Откуда: г.Ульяновск
Елена06, спасибо, что не «зажимаете» информацию. Вы не представляете, как она воодушевляет того, кто живет и работает в каком-нибудь Мухоградске. Значит и у нас, пусть со временем, частные занятия с логопедом станут востребованными. Хотя под лежачий камень вода не бежит, и многое зависит от наших желания и энергии.

--
«Хороший логопед приносит пользу и своей семье» (Н.Б.Островская) :-)
» 25.8.07 17:01 Профайл

Елена06 Re: какая у вас зарплата (В Москве)?

Пока еще застенчивый


Регистрация: 21.8.06
Рейтинг: 6
Откуда: Моск. обл.
dgema,
Цитата:

Скажите пожалуйста сколько берете за 1 занятие. И расскажите немного о работе(сколько детей, сколько занятий ведете и какие, сколько подгр. сколько индивидуальных, сколько времени на 1 занятие тратите и т. д.)

В центре у меня 6 детей -3 с ОНР (2-3 ур), 1 с аутизмом+ДЦП+орг. пораж ЦНС (сочетаный дефект) и 2 с генетической патологией : все занятия индивидуальные по 45 мин (работаю 2 дня в неделю - зарплата в зависимости от количества посещений - от 5- до 8 тыс) .
Частников 8 - 2аутиста, 1 с моторной алалией, 1 с синдромом вильямса, остальные дизартрики (цены от 450-до 700руб.- занятия от 30 мин до 60 мин).
» 25.8.07 14:12 Профайл

dgema Re: какая у вас зарплата (В Москве)?

Помаленьку вникаю


Регистрация: 12.12.06
Рейтинг: 25
Откуда: Иркутская область
Елена06,
Цитата:

С февраля работаю в центре раннего развития (без трудовой)+ частники =фактически получается,что работаю сама на себя (от 25 тыс. и до 40). И если честно мне очень нравится так работать (планирую оформить индивидуальное предпринимательство)...

Скажите пожалуйста сколько берете за 1 занятие. И расскажите немного о работе(сколько детей, сколько занятий ведете и какие, сколько подгр. сколько индивидуальных, сколько времени на 1 занятие тратите и т. д.)
» 25.8.07 13:54 Профайл

dgema Re: какая у вас зарплата (В Москве)?

Помаленьку вникаю


Регистрация: 12.12.06
Рейтинг: 25
Откуда: Иркутская область
Москвичи,скажите было ли у вас повышение зарплаты в мае 2007года. Так как слышала, что в Москве з/п бюджетников в этом году поднимется на40%.
15% - в мае и 25% - в сентябре. Правда это или нет?
» 25.8.07 13:49 Профайл
Страница 1 из 7: [1] 2 3 4 ... 7 »Распечатать топик 

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.


Карта сайта
nach oben