Добро пожаловать в клуб

Показать / Спрятать  Домой  Новости Статьи Файлы Форум Web ссылки F.A.Q. Логобург    Показать / Спрятать

Поиск   
Главное меню
ДомойНовостиСтатьиПостановка звуковФайлыКнижный мирФорумСловарьРассылкаКаталог ссылокРейтинг пользователейЧаВо(FAQ)КонкурсWeb магазинКарта сайта

Поздравляем!
Поздравляем нового Логобуржца alenka.aleks со вступлением в клуб!

Реклама

/  Список форумов
   /  Логопедия
/  Букварь
Страница 2 из 4: « 1 [2] 3 4 »

Букварь

Burlac Re: смешарики

Логобуржец

Рейтинг: 156

Спасибо. Начало очень интересное. Ждём продолжения.
» 7.12.06 09:08 Профайл

Нюша Re: смешарики

Пока еще застенчивый

Рейтинг: 2

Цитата:

Burlac пишет:
Нюша, а меня заинтересовали смешарики. Не могли бы Вы отсканировать и выложить в клубе?

Никак не получалось отправить читарик смешарик- постоянно была ошибка. В выходные файл прошёл, но до логобурга не дошёл. Не знаю, что делать.
» 6.12.06 17:42 Профайл

Нюша Re: смешарики

Пока еще застенчивый

Цитата:

Burlac пишет:
Нюша, а меня заинтересовали смешарики. Не могли бы Вы отсканировать и выложить в клубе?

Попробую выслать начало.Если интерес останется, пришлю остальное.
» 26.11.06 17:08 Профайл

Burlac Re: смешарики

Логобуржец

Рейтинг: 156

» 26.11.06 00:24 Профайл

Елена ЦКП Re: Букварь Н.С.Жуковой

Модератор

Рейтинг: 71

У меня есть издание этой книги в электронном виде уже новое, где цветные иллюстрации. Но к сожалению, очень большой объём . Если вам это нужно- буду отправлять по несколько листов по буквам. Это очень хорошее издание! Я по нему работаю уже несколько лет!В основе лежит методика КАШЕ
» 25.11.06 05:47 Профайл

E-Lenka Re: Букварь Н.С.Жуковой

Модератор

Рейтинг: 674

Цитата:

Елена06 пишет:
Согласна со всеми - букварь хорош. Мне ещё нравится пособие или букварь (не знаю как правильно его назвать , т.к. автор называет его пособием) Г. Глинка "Буду говорить, читать, писать правильно" - дело в том, что он совершенно не похож на общепринятые буквари и азбуки. Пособие содержит огромное количество " разжёванного" материала по развитию фонематического слуха.Это пособие рекомендовано для деток с нарушениями речи, для логогрупп.

очень хотелось бы увидеть в электронном виде...
» 25.11.06 00:54 Профайл

Елена06 Re: Букварь Н.С.Жуковой

Логобуржец

Рейтинг: 288

Я его сама недавно для себя открыла: очень помогает в планировании занятий (элементы грамоты). Очень подробно и хорошо расписана артикуляция звуков, фонематический анализ и синтез и многое другое.
Только вот к сожалению книга эта далеко не новая ( 1997г.), у меня распечатка, сама пыталась пару лет назад найти оригинал, но увы и ах!
Может наконец переиздали..
» 25.11.06 00:33 Профайл

Ellee Re: Букварь Н.С.Жуковой

Модератор

Рейтинг: 569

Елена06,
Цитата:

. Г. Глинка "Буду говорить, читать, писать правильно" - дело в том, что он совершенно не похож на общепринятые буквари и азбуки. Пособие содержит огромное количество " разжёванного" материала по развитию фонематического слуха

Это что-то новенькое, надо будет посмотреть в магазине

--
Побереги себя...
O__O
( ' o ' )
([;]|||||[;])
(")_(")
» 25.11.06 00:18 Профайл

Нюша Re: Букварь Н.С.Жуковой

Пока еще застенчивый

Смешарики-это мультипликационные герои. В продаже много книг , раскрасок и т.д. про смешариков. Дети увлечены этими героями, и поэтому книжка "Читарик смешарик" стала самой любимой. Например, дети не просто читают слоги, прыгают вместе со смешариками по кочкам и др.
» 24.11.06 19:10 Профайл

Елена06 Re: Букварь Н.С.Жуковой

Логобуржец

Рейтинг: 288

Согласна со всеми - букварь хорош. Мне ещё нравится пособие или букварь (не знаю как правильно его назвать , т.к. автор называет его пособием) Г. Глинка "Буду говорить, читать, писать правильно" - дело в том, что он совершенно не похож на общепринятые буквари и азбуки. Пособие содержит огромное количество " разжёванного" материала по развитию фонематического слуха.Это пособие рекомендовано для деток с нарушениями речи, для логогрупп.
» 24.11.06 19:07 Профайл
Страница 2 из 4: « 1 [2] 3 4 »Распечатать топик 

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права