Добро пожаловать в клуб

Показать / Спрятать  Домой  Новости Статьи Файлы Форум Web ссылки F.A.Q. Логобург    Показать / Спрятать

Поиск   
Публикация в СМИ

Публикация в Всероссийском СМИ ЛОГОБУРГ
Сертификат подтверждающий публикацию.
Для аттестации, портфолио, баллов.

Главное меню
ДомойНовостиСтатьиПубликацииДефектологияПостановка звуковФайлыКнижный мирФорумСловарьРассылкаКаталог ссылокРейтинг пользователейЧаВо(FAQ)КонкурсWeb магазинШкольникамЭлектроникаБыт.техникаКарта сайта

Поздравляем!
Поздравляем нового Логобуржца Багира904 со вступлением в клуб!

Реклама

/  Список форумов
   /  Общий
/  Логопед в группе ЗПР
 Ответить 

Логопед в группе ЗПР

Росинка Логопед в группе ЗПР

Пока еще застенчивый

Рейтинг: 0

Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Девочки, нужна помощь. Я 16 лет работаю в социальной сфере, в одном учреждении, которое неоднократно переживало реорганизацию. 8 лет я заведую отделением реабилитации детей с ограниченными возможностями и логопед там же по совместительству на 0,25 ставки. Плюс подрабатываю логопедом в частном центре. С нового года наше учреждение присоединяют к другому, моя ставка сохраняется, сокращается только 0,25 логопеда. Но перемены немного пугают... Теперь сам вопрос. Меня позвали работать в детский сад, в коррекционную группу, там дети с ЗПР. Зарплата - минималка, так как нет никакой категории, в социальной сфере нас не аттестовали. В принципе, з/п в два раза меньше, чем сейчас, но и рабочий день в два раза короче. Проблема в том, что я никогда не работала в образовании. Наверняка есть какие-то подводные камни, о которых я не знаю. Помогите принять взвешенное решение. Работать логопедом мне нравится гораздо больше, чем заниматься административной работой, заведующая в саду хорошая, когда-то была воспитателем моего старшего сына. Но страшно бросать "насиженное" место, боюсь пожалеть потом. Поделитесь своим опытом, пожалуйста.

[ Редактировано Росинка в 31.10.18 22:54 ]
» 31.10.18 21:51 Профайл
Распечатать топик  Ответить 
Быстрый ответ в эту тему
Тема сообщения:
Полужирный Курсив Подчеркнутый Зачеркнутый Верхняя линия Справа По центру Слева По ширине
Список Горизонтальная линия Бегущая строка - вниз Бегущая строка - вверх Бегущая строка влево Бегущая строка вправо Бегущая строка влево<->вправо Бегущая строка вверх<->вниз
URL Изображение Библиотека изображений Почта Цитата Код

:-):-(:-D;-):-o8-):-?:-P:-x [больше смайликов]

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.