Форум


/  Список форумов  :  /  Общий  :  Логопед в группе ЗПР
   
Логопед в группе ЗПР

Росинка Логопед в группе ЗПР

Пока еще застенчивый


Регистрация: 18.9.15
Девочки, нужна помощь. Я 16 лет работаю в социальной сфере, в одном учреждении, которое неоднократно переживало реорганизацию. 8 лет я заведую отделением реабилитации детей с ограниченными возможностями и логопед там же по совместительству на 0,25 ставки. Плюс подрабатываю логопедом в частном центре. С нового года наше учреждение присоединяют к другому, моя ставка сохраняется, сокращается только 0,25 логопеда. Но перемены немного пугают... Теперь сам вопрос. Меня позвали работать в детский сад, в коррекционную группу, там дети с ЗПР. Зарплата - минималка, так как нет никакой категории, в социальной сфере нас не аттестовали. В принципе, з/п в два раза меньше, чем сейчас, но и рабочий день в два раза короче. Проблема в том, что я никогда не работала в образовании. Наверняка есть какие-то подводные камни, о которых я не знаю. Помогите принять взвешенное решение. Работать логопедом мне нравится гораздо больше, чем заниматься административной работой, заведующая в саду хорошая, когда-то была воспитателем моего старшего сына. Но страшно бросать "насиженное" место, боюсь пожалеть потом. Поделитесь своим опытом, пожалуйста.

[ Редактировано Росинка в 31.10.18 22:54 ]
» 31.10.18 21:51 Профайл
Распечатать топик 

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.


Карта сайта
nach oben