Форум


/  Список форумов  :  /  Обмен опытом  :  Помогите определиться с местом работы
   
Помогите определиться с местом работы

Росинка Помогите определиться с местом работы

Пока еще застенчивый


Регистрация: 18.9.15
Логопед - это мое второе образование. Первое тоже педагогическое. 15 лет работаю с детьми, последние 2,5 года - логопед-совместитель на своей работе, дополнительно занимаюсь с детками в частом центре, 1-2 занятия в день.
Проблема вот в чем. Основная моя должность - административная. но в детском учреждении. Сейчас предлагают в другом учреждении должность выше, зарплата больше, но учреждение ориентировано не на детей.
У меня три варианта развития событий. 1. Оставаться как есть, административная работа+совместительство логопеда+частные занятия. 2. Переходить на другую должность в другое заведение+частные занятия. 3. Искать работу логопедом в ДОУ+частные занятия.
Во втором варианте больше з/п (не на много, тыс. на 5), теряю офиц. стаж логопеда. При третьем теряю зарплату (тысяч 10 точно), плюс никогда в образовательных учреждениях не работала, боюсь, что не знаю многих подводных камней. Но больше времени свободного (наверное...) Первый вариант уже тоже не очень устраивает, слишком много времени провожу на работе, плюс, похоже, в ближайшее время светит реорганизация.
Работать логопедом мне нравится больше, да и возраст уже, надо определяться с тем, в каком направлении развиваться. Административная должность - я справляюсь, конечно, но нервную систему свою тоже жаль.
В чем же суть моего опуса. Девочки, работающие логопедами в детских садах, поделитесь нюансами вашей работы, помогите сделать выбор.
» 27.3.18 14:47 Профайл
Распечатать топик 

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.


Карта сайта
nach oben