Форум


/  Список форумов  :  /  Обмен опытом  :  Аттестация в декрете
   
Аттестация в декрете

VegA Re: Аттестация в декрете

Пока еще застенчивый


Регистрация: 30.1.09
У нас говорят, что тем кто только вышел из декрете дают 2 года на подготовку к аттестации.
» 17.2.16 15:55 Профайл

Ири-на Re: Аттестация в декрете

Пока еще застенчивый


Регистрация: 17.11.08
Откуда: Москва
Москва в этом году аттестуется только в электроном виде. Информация на сайте МЦКО, в том числе и телефоны для справок-консультаций.
» 11.12.15 23:18 Профайл

GAL Re: Аттестация в декрете

Пока еще застенчивый


Регистрация: 31.10.09
Откуда: Москва
Добрый день!
Моя коллега в этом году вышла из декрета.
У неё вторая категория, полученная в 2010 году.
И завуч сказала, что она может подать только на соответствие, а на первую сможет подать только через год или два.
Мне кажется, что что-то здесь не так. У не же подошел срок и наверно имеет право подать на первую????

--
"Делай каждый день то, чего больше всего боишься"
Элеонора Рузвельт
» 2.12.15 17:15 Профайл

Kanya Re: Аттестация в декрете

Пока еще застенчивый


Регистрация: 13.7.08
Откуда: Москва
У вас есть методический центр? У нас все посокращали, давно нет никого. Вот и занятия показывать некому.

Цитата:

Тэнни пишет:
Спасибо за ответ! Естесственно, начальство в курсе. Заполняю форму с достижениями, методист заверяет все мои проведенные мероприятия за последние три года перед декретом. Она узнавала в метод. центре, занятие официально показывать НАДО! А там, как договоришься с экспертом.
» 2.12.15 11:16 Профайл

Тэнни Re: Аттестация в декрете

Пока еще застенчивый


Регистрация: 5.10.06
Спасибо за ответ! Естесственно, начальство в курсе. Заполняю форму с достижениями, методист заверяет все мои проведенные мероприятия за последние три года перед декретом. Она узнавала в метод. центре, занятие официально показывать НАДО! А там, как договоришься с экспертом.
» 1.12.15 21:32 Профайл

Kanya Re: Аттестация в декрете

Пока еще застенчивый


Регистрация: 13.7.08
Откуда: Москва
Аттестовалась по выходу из декрета, в декрете мне не разрешили. Давно уже никаких занятий не показывают, заполняете на сайте анкету с достижениями, и всё. Только вы перед тем, как заполнять, должны с руководством обо всём договориться. У нас недавно сотрудницы назаполняли и отправили сами, минуя руководство. Скандал был на весь комплекс. По факту, ответственный за аттестацию заполняет за вас. Потому что достижения эти должны быть все проверены и доказуемы на таком уровне, что половина из них в итоге не годится (((
Вы для начала узнайте, не вошел ли ваш комплекс в топ 400 сейчас. И, кстати, имейте в виду, что на законодательном уровне надбавки за категорию сняли всем.

Цитата:

Тэнни пишет:
Здравствуйте!
Я сейчас нахожусь в декретном отпуске и подходит срок аттестации. По новым правилам, сейчас можно аттестовываться, находясь в декрете. Кто-нибудь проходил так аттестацию? В каком виде это происходит? Заочно сдача портфолио или надо занятие показывать на чужих детях?
» 1.12.15 17:47 Профайл

Тэнни Аттестация в декрете

Пока еще застенчивый


Регистрация: 5.10.06
Здравствуйте!
Я сейчас нахожусь в декретном отпуске и подходит срок аттестации. По новым правилам, сейчас можно аттестовываться, находясь в декрете. Кто-нибудь проходил так аттестацию? В каком виде это происходит? Заочно сдача портфолио или надо занятие показывать на чужих детях?
» 24.11.15 08:35 Профайл
Распечатать топик 

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.


Карта сайта
nach oben