Добро пожаловать в клуб

Показать / Спрятать  Домой  Новости Статьи Файлы Форум Web ссылки F.A.Q. Логобург    Показать / Спрятать

Поиск   
Главное меню
ДомойНовостиСтатьиПостановка звуковФайлыКнижный мирФорумСловарьРассылкаКаталог ссылокРейтинг пользователейЧаВо(FAQ)КонкурсWeb магазинКарта сайта

Поздравляем!
Поздравляем нового Логобуржца Хетта со вступлением в клуб!

Реклама

/  Список форумов
   /  Обмен опытом
/  Массаж языка
Страница 3 из 6: « 1 2 [3] 4 5 6 »

Массаж языка

Светланка Re: МАССАЖ ЯЗЫКА

Логобуржец

Рейтинг: 138

Лелька,
Цитата:

Девочки, а кто-нибудь что-то узнал о возможности выездных этих курсов. Что-то по указаному адресу о такой возможности ничего нет.

"По указанному адресу" есть телефоны, по которым можно позвонить и у организаторов уточнить интересующие моменты.
» 30.11.06 19:41 Профайл

Лелька Re: МАССАЖ ЯЗЫКА

Пока еще застенчивый

Рейтинг: 5

Девочки, а кто-нибудь что-то узнал о возможности выездных этих курсов. Что-то по указаному адресу о такой возможности ничего нет.
» 30.11.06 14:16 Профайл

Logopus Re: МАССАЖ ЯЗЫКА

Модератор

Рейтинг: 456

Леска,
Цитата:

Сегодня записалась на курсы к Дьяковой. Но мне сказали, что группа формируется и они еще перезванивать будут, берут они меня или нет.
Так что идем? Все по-прежнему? А то до курсов уже рукой подать.

Скорее всего возьмут! Я записалась полмесяца назад, но сегодня пришлось отказаться (непредвиденные расходы возникли и отложенные денежки "уплыли") :-(
Но мне сказали, что весной опять будут группу набирать. Так что теперь мне до весны ждать...
» 30.11.06 12:48 Профайл

Логобуржец

На счет перезванивать - это они всем говорят. Я записалась уже почти месяц назад - ответ был тот-же. Так что не волнуйтесь, думаю, места будут. Скоро Новый год, многим понадобятся деньги на праздники, и дополнительные расходы придется отложить. Все-таки 7-9 тысяч лишними не будут
» 29.11.06 20:31 Профайл

Леска Re: МАССАЖ ЯЗЫКА

Полноправный пользователь

Рейтинг: 78

Сегодня записалась на курсы к Дьяковой. Но мне сказали, что группа формируется и они еще перезванивать будут, берут они меня или нет.
Так что идем? Все по-прежнему? А то до курсов уже рукой подать.
» 29.11.06 17:09 Профайл

Логобуржец

Елена06,
Цитата:

Девочки, не обижайтесь, обещала вам Дьякову, но она получается слишком большая. Выложила на сайт карточки по массажу, в своё время была на курсах Архиповой, там их и получила , надеюсь пригодятся...

Елена, если она уже есть в электронке, то можно ведь частями выкладывать.
» 27.11.06 20:39 Профайл

Елена06 Re: МАССАЖ ЯЗЫКА

Логобуржец

Рейтинг: 288

Девочки, не обижайтесь, обещала вам Дьякову, но она получается слишком большая. Выложила на сайт карточки по массажу, в своё время была на курсах Архиповой, там их и получила , надеюсь пригодятся...
» 27.11.06 20:30 Профайл

Натусик Re: МАССАЖ ЯЗЫКА

Пока еще застенчивый

Рейтинг: 0

Коллеги здравствуйте. Очень интересная тема. Я в прошлом году закончила курсы Новиковой. Не могу сказать ничего плохого про эти курсы. с того самого момента активно использую их в своей практике - очень довольна, результаты действительно есть. Насколько я поняла, разницы между этими методами (ДЬяковой и Новиковой ) особо нет. Хотя по цене довольно ощутимая - я за курсы платила 3000р. + зонды 1000р. У Дьяковой, наверное , лучше развита "коммерческая жилка" 8-) , чего и вам желаю.
» 16.11.06 21:45 Профайл

Burlac Re: МАССАЖ ЯЗЫКА

Логобуржец

Рейтинг: 156

А у меня пока облом. Может позже. Оля.
» 16.11.06 00:55 Профайл

Логобуржец

Поздравляю! А остальные желающие что молчат?
» 15.11.06 22:03 Профайл
Страница 3 из 6: « 1 2 [3] 4 5 6 »Распечатать топик 

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права