Форум


/  Список форумов  :  /  Обмен опытом  :  Массаж языка
Страница 2 из 6: « 1 [2] 3 4 5 6 »
   
Массаж языка

Ellee Re: МАССАЖ ЯЗЫКА

Модератор


Регистрация: 16.9.06
Рейтинг: 42
Откуда: Беларусь
Елена06,
В клубе была выложена ссылка на файн ридер 8.0, посмотрите форум по работе с компьютером и программами

--
Побереги себя...
O__O
( ' o ' )
([;]|||||[;])
(")_(")
» 9.11.06 18:00 Профайл

Светланка Re: МАССАЖ ЯЗЫКА

Пока еще застенчивый


Регистрация: 20.10.06
Откуда: г.Москва
Елена06,
Цитата:

Конечно возможно, но мне кажется ,поскольку вы живёте в Москве вам проще её купить : Я её видела в медкниге на фрунзенской. Если вас интерес что - то конкретное (например расслабляющий, активизирующий массаж в области пояса и шеи, гортани, лба, глаз, щёк и подбородка, мыщц губ, языка, мягкого нёба, уздечки языка и др.) пишите я обработаю книгу и вышлю на сайт.
Кстати мне очень помогла приведённая в книге таблица по характеристике мышечного тонуса и артикуляционного аппарата (всё по полочкам разложено когда тонус повышен резко,нерезко, понижен и др. какой при этом язык, губы, жевательные мышцы, мышцы мягкого нёба, мимические мышцы + доп. симптоматика).
Елена, посмотрите сколько желающих. По-моему нужно книгу выкладывать. Сегодня была возможность поездить по магазинам - этой книги нет (хотя, возможно, нужно было давать точное название, а не только автора). С уважением, Светлана
» 9.11.06 18:41 Профайл

Burlac Re: МАССАЖ ЯЗЫКА

Пока еще застенчивый


Регистрация: 13.9.05
Рейтинг: 10
Откуда: Москва
Нашла сайт Дьяковой. Загляните.
*Скрытый текст*
» 9.11.06 22:57 Профайл

Logopus Re: МАССАЖ ЯЗЫКА

Модератор


Регистрация: 3.12.05
Рейтинг: 45
Откуда: Москва
Девочки, а кто-нибудь из вас оканчивал курсы Дьяковой? Какие можете дать отзывы? А то массажу обучиться нужно о-очень: в институте этой проблеме преподаватели не уделили должного внимания.
От курсов Новиковой коллеги меня отговаривают, мотивируя это тем, что потрачу время и кучу денег, а толку никакого - на практике он не пригодится (они им не пользуются).
» 10.11.06 10:11 Профайл

Светланка Re: МАССАЖ ЯЗЫКА

Пока еще застенчивый


Регистрация: 20.10.06
Откуда: г.Москва
Слышала хорошие отзывы. Курсы будут проходить с 7 по 10 декабря 2006г. с 10 до 17 часов по адресу: м.Ботанический сад, ул.Сельскохозяйственная, д.14. Стоимость 9 тыс. рублей, 7 тыс. 200 рублей, если приведете с собой "товарища". Собираюсь посетить.
» 10.11.06 16:31 Профайл

Алена Re: МАССАЖ ЯЗЫКА

Модератор


Регистрация: 13.6.05
Рейтинг: 90
Откуда: Алтайский край
Светланка,
Цитата:

Стоимость 9 тыс. рублей, 7 тыс. 200 рублей, если приведете с собой "товарища".

Товарища привести не проблема, можно человек 10 найти, проблема в том, что до Москвы доехать надо + проживание.
Вот если бы выездные эти курсы были

--
:-o :-?
» 10.11.06 18:09 Профайл

Леска Re: МАССАЖ ЯЗЫКА

Пока еще застенчивый


Регистрация: 27.5.06
Откуда: Москва
Тоже слышала очень положительные отзывы о данных курсах, потому тоже решила, что надо на них попасть. Тоже собираюсь пойти в этом декабре.
» 10.11.06 20:01 Профайл

Светланка Re: МАССАЖ ЯЗЫКА

Пока еще застенчивый


Регистрация: 20.10.06
Откуда: г.Москва
Алена,
Цитата:

Товарища привести не проблема, можно человек 10 найти, проблема в том, что до Москвы доехать надо + проживание.
Вот если бы выездные эти курсы были

Все в ваших руках. Щелкните по ссылочке *Скрытый текст* , там контактные телефоны и информация о курсах. Вопрос - сколько за выезд берут и наберете ли вы определенное количество людей, чтобы все оплатить (в Рязани большую половину оплачивает институт усовершенствования учителей).
» 10.11.06 20:41 Профайл

Kladik Re: МАССАЖ ЯЗЫКА

Пока еще застенчивый


Регистрация: 16.8.05
Откуда: Москва
Светланка, а у вас есть почтовый ящик?
Я на эти курсы уже 3 раза собиралась, но каждый раз была загвоздка в нахождении партнёра, мне уже 3 раза не хватало этих злосчастных 1500р.
Я бы всё-таки хотела попасть в декабре. Может спишемся?
» 11.11.06 00:00 Профайл

Светланка Re: МАССАЖ ЯЗЫКА

Пока еще застенчивый


Регистрация: 20.10.06
Откуда: г.Москва
Берем всех желающих. Ольга, присоединяйтесь!
» 12.11.06 16:02 Профайл
Страница 2 из 6: « 1 [2] 3 4 5 6 »Распечатать топик 

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.


Карта сайта
nach oben