Добро пожаловать в клуб

Показать / Спрятать  Домой  Новости Статьи Файлы Форум Web ссылки F.A.Q. Логобург    Показать / Спрятать

Поиск   
Главное меню
ДомойНовостиСтатьиПостановка звуковФайлыКнижный мирФорумСловарьРассылкаКаталог ссылокРейтинг пользователейЧаВо(FAQ)КонкурсWeb магазинКарта сайта

Поздравляем!
Поздравляем нового Логобуржца alenka.aleks со вступлением в клуб!

Реклама

/  Список форумов
   /  Общий
/  права и обязанности логопеда-совместителя
 Ответить 

права и обязанности логопеда-совместителя

лоТ.А. Re: права и обязанности логопеда-совместителя

Помаленьку вникаю

Рейтинг: 21

Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
по идее вы должны были заключить договор, в котором могут (или не могут) быть прописаны ваши права и обязанности, которые введены в данном учреждении по трудовому кол.договору. Если вы подписали договор, то согласились выполнять условия данного коллективного договора, отсюда, логически понятно, что и посещать вы тоже должны. НО, всегда можно договориться. Я не ходила. Опять же расписано все в договоре о времени вашей работы... а лучше точно проконсультироваться у юристов (так надежней). Хотя, если директор не пойдет на уступки, то работать вам там не долго (увы)
» 27.8.13 14:46 Профайл

Деми Re: права и обязанности логопеда-совместителя

Пока еще застенчивый

Рейтинг: 15

Законодательно не знаю, а вот чисто логически Вы являетесь таким же работником той школы, как и все остальные, исполняете свои должностные обязанности, получаете зарплату.. (ИМХО)
» 27.8.13 14:03 Профайл

Енотик права и обязанности логопеда-совместителя

Пока еще застенчивый

Рейтинг: 5

Здравствуйте! Работаю логопедом в 2-х школах, а в одной по совместительству. Директор той школы, где я совместитель, заставляет меня посещать их педсоветы. Девушки, кто либо знает, должен ли совместитель ходить на педсоветы другой школы? Какие основания?
» 26.8.13 15:01 Профайл
Распечатать топик  Ответить 
Быстрый ответ в эту тему
Тема сообщения:
Полужирный Курсив Подчеркнутый Зачеркнутый Верхняя линия Справа По центру Слева По ширине
Список Горизонтальная линия Бегущая строка - вниз Бегущая строка - вверх Бегущая строка влево Бегущая строка вправо Бегущая строка влево<->вправо Бегущая строка вверх<->вниз
URL Изображение Библиотека изображений Почта Цитата Код

:-):-(:-D;-):-o8-):-?:-P:-x [больше смайликов]

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.