Добро пожаловать в клуб

Показать / Спрятать  Домой  Новости Статьи Файлы Форум Web ссылки F.A.Q. Логобург    Показать / Спрятать

Поиск   
Главное меню
ДомойНовостиСтатьиПостановка звуковФайлыКнижный мирФорумСловарьРассылкаКаталог ссылокРейтинг пользователейЧаВо(FAQ)КонкурсWeb магазинКарта сайта

Поздравляем!
Поздравляем нового Логобуржца Asia со вступлением в клуб!

Реклама

/  Список форумов
   /  Общий
/  Игры для Тигры
 Ответить 

Игры для Тигры

Юляша Re: Игры для Тигры

Пока еще застенчивый

Рейтинг: 1

Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Мы с коллегами долго присматривались к "Играм для Тигры". Слишком много рекламы. Стоит дороговато - не решались купить. Но одна из нас всё-таки купила... Не скажу, что мы в восторге. Эта программа, действительно, для начинающих специалистов. У нас в арсенале много презентаций, которые гораздо эффективнее, чем эти игры. Я бы опытным логопедом не рекомендовала тратиться. Лучше использовать презентации.
» 31.8.13 16:19 Профайл

Деми Re: Игры для Тигры

Пока еще застенчивый

Рейтинг: 15

Спасибо огромное за ответы, все понятно)
» 31.8.13 00:48 Профайл

Елена07 Re: Игры для Тигры

Логобуржец

Рейтинг: 587

Я получила Игры в первом конкурсе. Методичка - 60 страниц мелким шрифтом. Что хорошо- на методичке прописано КОМПЬЮТЕРНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ коррекции общего недоразвития речи. Издание 2013 год. Можно устанавливать на нескольких компьютерах, У вас сертификат. Моя заведующая очень довольна, что можно включать в методическое обеспечение сертифицированную программу. А это плюс для сада. Всегда это поощряется. Опять таки , Игры, смотря для какого ребенка. У нас большой город. Так вот, работая в одном районе на протяжении 9 лет, я уже привыкла, что у детей в основном там было боковое произношение, а перейдя в другой район - произношение межзубно боковое и такое нарушение слоговой структуры слова - просто жуть. Замена предлогов, аграмматизмы, которых не было там, в другом районе, построение предложений - все другое. Один город, разные районы, Также и дети. Они разные, даже диагнозы и то мы с вами будем ставить разные. И по разному будет даже строиться работа. У кого то в саду есть в помощь и дефектолог, и психолог, и ЛФК с бассейном, а у других только он за всех сразу. Поэтому Игры это в помощь как дополнение, но никогда не заменят они специалиста. А внимание ребенка здесь действительно легче привлечь, оптимизировать процесс вообще. Мне уже этого мало, Нужно больше, но начать можно пока и с этого.
» 30.8.13 19:24 Профайл

Мальвина Re: Игры для Тигры

Логобуржец

Рейтинг: 284

Деми, программа неплохая. Но есть там многие недочеты и спорные моменты . для периодического использования с детьми, которых сложно смотивировать для занятий, то использовать можно. А так брать за основу вряд ли.Детям надоедает однообразие(((Самое интересное, что нравится моим детям, так это раздел на дыхание, когда идет работа с микрофоном)))))

--
» 30.8.13 19:00 Профайл

Айгуль Re: Игры для Тигры

Пока еще застенчивый

Рейтинг: 3

я никак не могу установить эту игру. кто пользовался напишите отзыв, и как установили :-)
» 29.8.13 11:49 Профайл

Danay Re: Игры для Тигры

Логобуржец

Рейтинг: 305

Существует мнение, что эта программа из разряда «делайте хоть что-нибудь». То есть рассчитана на начинающих специалистов. Так ли это?
» 29.8.13 05:11 Профайл

Деми Игры для Тигры

Пока еще застенчивый

Рейтинг: 15

Программа далеко не новая и, скорее всего, многие ее уже испробовали. Поделитесь, пожалуйста, своим мнением. Нигде в интернете не смогла найти на нее отзывов. Хотелось бы знать все плюсы и минусы, стОит ли приобретать.
» 23.8.13 14:12 Профайл
Распечатать топик  Ответить 
Быстрый ответ в эту тему
Тема сообщения:
Полужирный Курсив Подчеркнутый Зачеркнутый Верхняя линия Справа По центру Слева По ширине
Список Горизонтальная линия Бегущая строка - вниз Бегущая строка - вверх Бегущая строка влево Бегущая строка вправо Бегущая строка влево<->вправо Бегущая строка вверх<->вниз
URL Изображение Библиотека изображений Почта Цитата Код

:-):-(:-D;-):-o8-):-?:-P:-x [больше смайликов]

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.