Добро пожаловать в клуб

Показать / Спрятать  Домой  Новости Статьи Файлы Форум Web ссылки F.A.Q. Логобург    Показать / Спрятать

Поиск   
Главное меню
ДомойНовостиСтатьиПостановка звуковФайлыКнижный мирФорумСловарьРассылкаКаталог ссылокРейтинг пользователейЧаВо(FAQ)КонкурсWeb магазинКарта сайта

Поздравляем!
Поздравляем нового Логобуржца Asia со вступлением в клуб!

Реклама

/  Список форумов
   /  Общий
/  Хотят добавить 10 часов в неделю. Законно это?
 Ответить 

Хотят добавить 10 часов в неделю. Законно это?

Suvorova Re: Хотят добавить 10 часов в неделю. Законно это?

Пока еще застенчивый

Рейтинг: 1

Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:

Natusik пишет:
Добрый день! Что значит мало.....Вы работаете, опираясь на соответствующие нормативные документы. И не Вы это придумали. Скорее всего 10 часов это платные услуги логопеда, ктр. может предоставить д/сад.Тут уж Вы решаете, нужна ли Вам дополнительная надбавка (потому как Вы же можете иметь либо вторую работу, ли сами оказывать платные услуги, что гораздо больше, чем Вам предложат). У нас в школе директор предложила такие услуги за 5 руб.с человека, когда в тот момент мое занятие стоило 150руб. Это я и объяснила. Какие у Вас приоритеты? Хотя если не хотите портить отношения (группа может и не набраться...как в наших д/садах по доп.занятиям по музыке, и. т.д.) Не паникуйте! главное! Всегда опирайтесь на нормативку!

дело в том, что в Москве разогнали все методические центры и для нас сейчас Бог и царь директор холдинга, говорят, что как он решит, так и должно быть. К нам в холдинг так же присоединяется речевой детский сад, а там своих логопедов аж 10 человек! Директор говорит, что меня можно убрать, а на моё место будут бегать подрабатывать логопеды оттуда.

Я вот думаю, если дело дойдёт до увольнения, понятно, что я сама писАть не буду заявление, значит они меня сократить должны??? А это уже несколько окладов при расчёте.
» 31.7.13 23:27 Профайл

Natusik Re: Хотят добавить 10 часов в неделю. Законно это?

Помаленьку вникаю

Рейтинг: 27

Добрый день! Что значит мало.....Вы работаете, опираясь на соответствующие нормативные документы. И не Вы это придумали. Скорее всего 10 часов это платные услуги логопеда, ктр. может предоставить д/сад.Тут уж Вы решаете, нужна ли Вам дополнительная надбавка (потому как Вы же можете иметь либо вторую работу, ли сами оказывать платные услуги, что гораздо больше, чем Вам предложат). У нас в школе директор предложила такие услуги за 5 руб.с человека, когда в тот момент мое занятие стоило 150руб. Это я и объяснила. Какие у Вас приоритеты? Хотя если не хотите портить отношения (группа может и не набраться...как в наших д/садах по доп.занятиям по музыке, и. т.д.) Не паникуйте! главное! Всегда опирайтесь на нормативку!
» 31.7.13 16:30 Профайл

Suvorova Хотят добавить 10 часов в неделю. Законно это?

Пока еще застенчивый

Рейтинг: 1

Я работаю в Москве, не знаю, как в других городах, а у нас все школы и сады объединяют в холдинги, кто не в курсе, это несколько учреждений под руководством одного директора, соответственно, заведующие садов теперь не имеют такой власти.

Так вот, звонит мне моя заведующая и говорит, что новый директор заявил, что 20 часов для логопеда это очень мало, надо сделать 30, т.е. добавить 10 часов в неделю дополнительного образования. Подробностей она ещё сама не знает, но предполагает, что это будут какие-то платные занятия.

Как вы считаете, имею ли я права отказаться от этой нагрузки?
» 30.7.13 22:53 Профайл
Распечатать топик  Ответить 
Быстрый ответ в эту тему
Тема сообщения:
Полужирный Курсив Подчеркнутый Зачеркнутый Верхняя линия Справа По центру Слева По ширине
Список Горизонтальная линия Бегущая строка - вниз Бегущая строка - вверх Бегущая строка влево Бегущая строка вправо Бегущая строка влево<->вправо Бегущая строка вверх<->вниз
URL Изображение Библиотека изображений Почта Цитата Код

:-):-(:-D;-):-o8-):-?:-P:-x [больше смайликов]

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.