Форум


/  Список форумов  :  /  Логопедия  :   Курсы Томилиной С.М.
   
Курсы Томилиной С.М.

Мальвина Re: Курсы Томилиной С.М.

Пока еще застенчивый


Регистрация: 13.12.07
Я достаточно много семинаров смотрела через вебинары (он-лайн). Если скорость интернета и безлимитка позволяют, то очень даже неплохо. А вот массаж лучше смотреть и сразу делать непосредственно на семинаре как говорится "вживую")))))))))))

--
» 28.5.13 19:38 Профайл

Polly Re: Курсы Томилиной С.М.

Пока еще застенчивый


Регистрация: 21.1.10
Откуда: Пермский край
Спасибо, тоже собираюсь посетить курсы Томилиной С. М. Расскажите, кто как относится к курсам он-лайн, может кто-нибудь практиковал такой способ повышения квалификации, очень интересно....плюсы-минусы таких вебинаров. Коллеги, откликнитесь, кто что думает по этому поводу.....
» 28.5.13 07:49 Профайл

Степашка Re: Курсы Томилиной С.М.

Пока еще застенчивый


Регистрация: 8.11.10
мне эти курсы очень понравились, только мы с коллегами ездили на них в Москву (логопед-мастер) на лог. массаж. Светлана Михайловна очень подробно всё рассказала и показала, практики было много (друг на друге тренировались), если что-то не понятно было, то она всё разъясняла, и если видела, что мы что-то не так делаем, подсказывала, помогала. мы с коллегами очень ей за всё благодарны.
» 27.5.13 21:02 Профайл

Polly Re: Курсы Томилиной С.М.

Пока еще застенчивый


Регистрация: 21.1.10
Откуда: Пермский край
Спасибо за ответы!
» 27.5.13 19:43 Профайл

KiraMK Re: Курсы Томилиной С.М.

Пока еще застенчивый


Регистрация: 6.11.08
Откуда: Москва, Санкт-Петербург
Цитата:

Polly пишет:
Девочки, кто посещал курсы по повышению квалификации Томилиной С. М. (ЛОГОПЕДИЧЕСКИЙ И ЗОНДОВЫЙ МАССАЖ В КОРРЕКЦИИ ДИЗАРТРИИ,Коррекция нарушений звукопроизношения при дизартрии,Лечение заикания у детей). Ваши отзывы, пожалуйста.[/quot
Мне понравилось, у нас, правда, не было корр.заикания, поэтому по работу по устранению заикания ничего не могу сказать. А при знакомстве с массажем была хорошо дана теория и на практику было время (практиковались друг на друге). Советую пойти, прихватив камеру для видеозаписи. ;-)

--
Места под Солнцем для всех хватит!!! 8-)
» 27.5.13 17:55 Профайл

Olga21271 Re: Курсы Томилиной С.М.

Младший пользователь


Регистрация: 18.4.08
Рейтинг: 48
Откуда: Ставропольский край
Мне очень понравилось. Эта тема уже где-то на форуме обсуждалась.
» 27.5.13 17:03 Профайл

Polly Курсы Томилиной С.М.

Пока еще застенчивый


Регистрация: 21.1.10
Откуда: Пермский край
Девочки, кто посещал курсы по повышению квалификации Томилиной С. М. (ЛОГОПЕДИЧЕСКИЙ И ЗОНДОВЫЙ МАССАЖ В КОРРЕКЦИИ ДИЗАРТРИИ,Коррекция нарушений звукопроизношения при дизартрии,Лечение заикания у детей). Ваши отзывы, пожалуйста.
» 27.5.13 07:57 Профайл
Распечатать топик 

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.


Карта сайта
nach oben