Форум


/  Список форумов  :  /  Обмен опытом  :  методика Новиковой-Иванцовой
Страница 1 из 4: [1] 2 3 4 »
   
методика Новиковой-Иванцовой

Kerry Re: методика Новиковой-Иванцовой

Пока еще застенчивый


Регистрация: 13.8.09
Casyan,
в каком районе Москвы работаете? Это просто как коллега коллегу спрашиваю. Я могу поделиться с вами материалом по этой методике.
» 25.1.15 10:25 Профайл

Bulitsh Re: методика Новиковой-Иванцовой

Полноправный пользователь


Регистрация: 28.3.09
Рейтинг: 60
Откуда: Липецкая область
.

[ Редактировано Bulitsh в 24.1.15 19:53 ]
» 24.1.15 21:27 Профайл

Casyan Re: методика Новиковой-Иванцовой

Пока еще застенчивый


Регистрация: 17.5.08
Откуда: Москва
Коллеги, хочу Вас поблагодарить - после чтения сообщений на этом форуме заинтересовалась, посетила ряд вебинаров, использую элементы методики в работе.
Так как у меня сейчас в работе только один ребёнок, которому необходимы занятия по этой методики, мне трудновато выделить деньги на платные материалы (мелодии 2 -5, картинки и т. п.). Может быть кто-то из коллег - москвичей захочет купить со мной какие-нибудь материалы в складчину, или обменять на другие материалы, или просто поделиться (возможно, на время с возвратом)?! Буду очень благодарна!!!
» 24.1.15 19:53 Профайл

Варвара Re: методика Новиковой-Иванцовой

Пока еще застенчивый


Регистрация: 13.7.08
Дефектологи живущие в Белоруссии!!!!! Ищу единомышленников, которые заинтересованы купить методику Новиковой-Иванцовой вскладчину. Напишите мне по адресу *Скрытый текст*
» 10.9.14 21:44 Профайл

Варвара Re: методика Новиковой-Иванцовой

Пока еще застенчивый


Регистрация: 13.7.08
Alis, большое вам спасибо за оперативный ответ. Методика очень понравилась своей системностью и понятностью. Но очень дорого.Но если покупать не одному, то можно осилить.
» 6.9.14 18:47 Профайл

Alis Re: методика Новиковой-Иванцовой

Пока еще застенчивый


Регистрация: 9.11.06
Здравствуйте,я покупала запись вебинара,отправили ссылку для скачивания,скачала и поделилась с коллегой .

--
» 6.9.14 15:01 Профайл

Варвара Re: методика Новиковой-Иванцовой

Пока еще застенчивый


Регистрация: 13.7.08
Уважаемые коллеги. Подскажите пожалуйста. Мы хотим приобрести эту методику с коллегой вдвоем. Сможем ли мы потом передавать эти материалы друг другу. Или они будут как-то защищены от скачивания. И еще один вопрос. Как выглядят продаваемые вебинары. Ввиде видео урока?
» 6.9.14 10:57 Профайл

Nat Re: методика Новиковой-Иванцовой

Пока еще застенчивый


Регистрация: 22.10.06
Откуда: г. Мурманск
Цитата:

Casyan пишет:
Коллеги, подскажите, пожалуйста, как и где лучше познакомится с методикой и где проходят вебинары?!


Познакомиться с методикой и приобрести записи вебинаров можно на сайте Логосистем.
» 1.9.14 15:43 Профайл

Casyan Re: методика Новиковой-Иванцовой

Пока еще застенчивый


Регистрация: 17.5.08
Откуда: Москва
Коллеги, подскажите, пожалуйста, как и где лучше познакомится с методикой и где проходят вебинары?!
» 1.9.14 10:39 Профайл

Nat Re: методика Новиковой-Иванцовой

Пока еще застенчивый


Регистрация: 22.10.06
Откуда: г. Мурманск
Я тоже занимаюсь с даунятами по этой методике. Результаты хорошие, но родители всегда хотят большего. Одна из девочек (6 лет, синдром Дауна, полное отсутствие речи + двуязычие в семье) Через год общается при помощи коротких фраз из 2х слов, при этом мама сама практически не занимается, но расстраивается, что знакомый ребёнок уже вовсю болтает, а её дочка очень плохо говорит. Для меня при вышеописанных условиях это супер-результат, а для мамы не очень. :-(
» 24.8.14 10:16 Профайл
Страница 1 из 4: [1] 2 3 4 »Распечатать топик 

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.


Карта сайта
nach oben