Добро пожаловать в клуб

Показать / Спрятать  Домой  Новости Статьи Файлы Форум Web ссылки F.A.Q. Логобург    Показать / Спрятать

Поиск   
Главное меню
ДомойНовостиСтатьиПостановка звуковФайлыКнижный мирФорумСловарьРассылкаКаталог ссылокРейтинг пользователейЧаВо(FAQ)КонкурсWeb магазинКарта сайта

Поздравляем!
Поздравляем нового Логобуржца alenka.aleks со вступлением в клуб!

Реклама

/  Список форумов
   /  Логопедия
/  количество занимающихся детей на логопункте

количество занимающихся детей на логопункте

Yuluia Re: количество занимающихся детей на логопункте

Уважаемый пользователь

Рейтинг: 81

Фиалка,
У Вас должно быть положение о логопункте (или своего учреждения или региональное), в нем четко прописано количество детей на ставку при работе на логопункте. Могу сказать по Калужской обл. по положению о логопункте занимаются одновременно 20 детей на ставку, т.е, кому звуки поставлены уходят и на их место приходят другие детки
» 1.10.13 20:29 Профайл

Фиалка Re: количество занимающихся детей на логопункте

Полноправный пользователь

Рейтинг: 64

Здравствуйте))) Сегодня вышла на полставки на логопункт, нахожусь в шоке от количества детей) до меня работала логопед и подгруппы уже сформированы, работа с родителями проведена, все хорошо.....но детей-то 26!!!!!!на полставки!!! я что-то не понимаю, или правила изменились за то время, пока я была в декретном отпуске? в голове у меня не укладывается, как охватить столько детей, работая 2 часа в день))) Что вы скажите, коллеги?
» 1.10.13 19:16 Профайл

grima Re: количество занимающихся детей на логопункте

Пока еще застенчивый

Рейтинг: 0

Цитата:

KiraMK пишет:
Цитата:

grima пишет:
Уважаемые коллеги! Подскажите, пожалуйста, сколько детей я должна зачислить на логопункт, если с января выхожу на работу, сразу 25 чел или 12 , до конца учебного года остается всего полгода.

[ Редактировано grima в 28.12.12 16:54 ]

grima, сложно подтвердить документально 12 детей, поэтому придется взять больше... В силу того, что впереди лишь полгода работы, берите в пределах 20..., мотивируя особенностями сложившейся ситуации. Мне кажется, если Вы зачислите всего 12, Вас неправильно поймут, и защитить себя документально Вы не сможете... А обвинители, как всегда, хоть в очередь выстраивай... Тут заведующая одного из садов в Москве логопеду, работающему на 1 ставку в Логопункте, заявила, что та должна в течение года охватить детей 50... Неэффективно работает... что за цифра - 25 детей... Сад на самофинансирование перешел... Возмущениею нет предела, да и только... Без бумажки мы бесправны даже рот открывать...

KiraMK, спасибо, все понятно
» 31.12.12 17:37 Профайл

KiraMK Re: количество занимающихся детей на логопункте

Пока еще застенчивый

Рейтинг: 16

Цитата:

grima пишет:
Уважаемые коллеги! Подскажите, пожалуйста, сколько детей я должна зачислить на логопункт, если с января выхожу на работу, сразу 25 чел или 12 , до конца учебного года остается всего полгода.

grima, сложно подтвердить документально 12 детей, поэтому придется взять больше... В силу того, что впереди лишь полгода работы, берите в пределах 20..., мотивируя особенностями сложившейся ситуации. Мне кажется, если Вы зачислите всего 12, Вас неправильно поймут, и защитить себя документально Вы не сможете... А обвинители, как всегда, хоть в очередь выстраивай... Тут заведующая одного из садов в Москве логопеду, работающему на 1 ставку в Логопункте, заявила, что та должна в течение года охватить детей 50... Неэффективно работает... что за цифра - 25 детей... Сад на самофинансирование перешел... Возмущениею нет предела, да и только... Без бумажки мы бесправны даже рот открывать...

--
Места под Солнцем для всех хватит!!! 8-)
» 29.12.12 12:54 Профайл

grima количество занимающихся детей на логопункте

Пока еще застенчивый

Рейтинг: 0

» 27.12.12 21:14 Профайл
Распечатать топик 

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права