Добро пожаловать в клуб

Показать / Спрятать  Домой  Новости Статьи Файлы Форум Web ссылки F.A.Q. Логобург    Показать / Спрятать

Поиск   
Главное меню
ДомойНовостиСтатьиПостановка звуковФайлыКнижный мирФорумСловарьРассылкаКаталог ссылокРейтинг пользователейЧаВо(FAQ)КонкурсWeb магазинКарта сайта

Поздравляем!
Поздравляем нового Логобуржца Nastya2016 со вступлением в клуб!

Реклама

/  Список форумов
   /  Обмен опытом
/  Методика Ясюковой
Страница 1 из 3: [1] 2 3 »

Методика Ясюковой

Lanna Re: Методика Ясюковой

Логобуржец

Рейтинг: 446

Я так и приобрела комплекты (на курсах).
У нас в школе эксперимент по применению лазерной терапии на речевое и психофизическое развитие учащихся с ЗПР. Отслеживаю динамику по этой методике. Очень интересно.
» 27.2.07 00:56 Профайл

Гамма Re: Методика Ясюковой

Помаленьку вникаю

Рейтинг: 21

На курсы сама Л.А. как правило, привозит более дешевый (но и менее красивый в смысле полиграфии) вариант. Я думаю, сама Л.А. профессионально заинтересована в распространении своей технологии. Сейчас у нее есть интересные наработки по лечению и коррекции ММД (продолжение и углубление того, что выложено в клубе).
» 27.2.07 00:52 Профайл

Логобуржец

После курсов часто скидки большие. Особенно если договора центры образования заключают по копированию материалов с представителями курсов.
» 27.2.07 00:47 Профайл

Помаленьку вникаю

О покупке - попробуйте непосредственно через Иматон, даже если нет сейчас, они периодически ее переиздают.
» 27.2.07 00:43 Профайл

Помаленьку вникаю

Методический комплекс Л.А.Ясюковой "Прогноз и профилактика проблем обучения", 3 части, от готовности к школе до выбора профессии, издана Иматоном (Госстандарт, компл. обеспечение псих. практики). Сертификат, лицензия и т.д. Если не ошибаюсь, сейчас одна часть стоит 3,5-4 тыс.Без обучения работать не стоит. Семинары проводят регулярно в СПб, Москве, др.городах. В основном платно.
» 27.2.07 00:40 Профайл

Логобуржец

Методика представляет собой целый комплект материалов (в том числе и пластиковых, это ключи обоработки) и комп. программ, тут большая проблема как и выложить так и разобраться во всём. Кто действительно этим заинтересуется, я считаю проще это всё купить.

[ Редактировано Lanna в 27.2.07 00:25 ]
» 27.2.07 00:24 Профайл

Ellee Re: Методика Ясюковой

Модератор

Рейтинг: 569

Девочки, а выложите методику данного автора в клуб. Я так понимаю, что текстовый документ есть полностью.

--
Побереги себя...
O__O
( ' o ' )
([;]|||||[;])
(")_(")
» 27.2.07 00:17 Профайл

Помаленьку вникаю

Принимаю приглашение, это действительно хорошие условия. У нас 2 психолога +0,5 логопеда на 750 детей, в т.ч. 5 классов КРО
» 27.2.07 00:15 Профайл

Логобуржец

Ну пусть приезжают к нам в город обучаться :-) У нас созданы для "них" все условия. Три логопеда. Два психолга. Дефектологи. Врачи. Игровые комнаты. Сенсорная комната. Кружки. Мастерские. Связь с проф.училищами и т.д. и т.п.
» 27.2.07 00:03 Профайл

Помаленьку вникаю

У нас с психиатрами напряженка, фактически их нет даже в п-ках. Таких детей вообще направлять некуда, единств. вариант - надомное обучение. Но не все родители на это идут. Работаем как на пороховой бочке. С диагн. целью вообще не берут, хотя случаи бывают крайне трудные.
» 26.2.07 23:59 Профайл
Страница 1 из 3: [1] 2 3 »Распечатать топик 

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права