Добро пожаловать в клуб

Показать / Спрятать  Домой  Новости Статьи Файлы Форум Web ссылки F.A.Q. Логобург    Показать / Спрятать

Поиск   
Главное меню
ДомойНовостиСтатьиПостановка звуковФайлыКнижный мирФорумСловарьРассылкаКаталог ссылокРейтинг пользователейЧаВо(FAQ)КонкурсWeb магазинКарта сайта

Поздравляем!
Поздравляем нового Логобуржца alenka.aleks со вступлением в клуб!

Реклама

/  Список форумов
   /  Обмен опытом
/  обеспечение кабинета логопеда...или необеспечение...
Страница 5 из 9: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 »

обеспечение кабинета логопеда...или необеспечение...

Logopus Re: обеспечение кабинета логопеда...или необеспечение...

Модератор

Рейтинг: 456

Елена06, конечно не торопитесь с увольнением, тем более в положении - уйти-то всегда успеете, будущей маме сейчас, к сожалению, очень трудно найти себе новое место работы. А так хоть декретные деньги получите, и единовременные выплаты на ребенка. Наберитесь терпения на эти несколько месяцев. А вдруг после вашего выхода из декрета что-то изменится в лучшую сторону? Тогда и работу менять не придется!
» 13.11.06 15:48 Профайл

Kladik Re: обеспечение кабинета логопеда...или необеспечение...

Пока еще застенчивый

Рейтинг: 3

Елена06, а Вы уже?
У нас в саду сразу мне сказали, что ВСЁ закупаю Я, а после ВСЁ забираю. Они ни на что не претендуют. Было тяжело, на подготовительную группу (нагляд.пособия, конспекты, книги...) я потратила около 7-9 тысяч р. за уч.год. У меня ничего не было.
В этом году средняя группа, поэтому закупала но-новому. Успела потратить 3 тысячи. Сделала сама ремонт в кабинете за 4тысячи. А потом узнала, что стану мамой :)
Пытаюсь с родителей половину за ремонт собрать.
Согласна с Ellee: сейчас лучше доработать до декрета.
» 13.11.06 01:28 Профайл

Ellee Re: обеспечение кабинета логопеда...или необеспечение...

Модератор

Рейтинг: 569

Елена06, ну тогда зачем менять место работы? может после декрета?

--
Побереги себя...
O__O
( ' o ' )
([;]|||||[;])
(")_(")
» 12.11.06 23:40 Профайл

Елена06 Re: обеспечение кабинета логопеда...или необеспечение...

Логобуржец

Рейтинг: 288

Да девочки - после моего первого сообщения в этой темке мало что изменилось: пршло уже чуть более месяца, а в кабинете пустота, обещаных денег не дали (обещали после аттестации), наверно, забыли, а я и не буду теперь напоминать ...
Если всё продолжится в таком же темпе, то после Нового года буду подыскивать новую работу... Вы не подумайте, я не только из-за этого- явных проблем у меня нет с коллективом, да и с детьми тоже - просто слишком много всего другого накопилось... Я не могу чего-то требовать , могу только просить, когда идут на встречу, а здесь стена. Да и из семейного бюджета не могу сейчас брать много денег на этот кабинет...(надеюсь, скоро стать мамой)...
» 12.11.06 23:15 Профайл

tatyana Re: обеспечение кабинета логопеда...или необеспечение...

Логобуржец

Рейтинг: 150

Коллеги, не отчаивайтесь!
Самое главное, что мы знаем, что мы УМНИЦЫ и ПРОФЕССИОНАЛЫ!!!! Давайте чаще напоминать об этом друг другу!
Татьяна
» 1.11.06 22:24 Профайл

Модератор

Светланка, это есть...
у меня такая же ситуация, кстати, с племянником вышла, я ему летом Р поставила, но не автоматизировала, а его родители мне сейчас сказали, что какой у них Пашенька молодец, САМ научился звук говорить! "А вот ты с ним летом не хотела заниматься!"
Нда... и чем же я две недели занималась... вопрос.

--
Побереги себя...
O__O
( ' o ' )
([;]|||||[;])
(")_(")
» 1.11.06 00:26 Профайл

Светланка Re: обеспечение кабинета логопеда...или необеспечение...

Логобуржец

Рейтинг: 138

А они и так про это говорят (правда, не все)!
А еще лучще, если у ребенка целый "букет" нарушений. Ты ему звуки поставила, но в речь не ввела до конца - лето началось. В сентябре приходят и говорят, мы, мол, на каникулах позанимались частным образом - все звуки поставили за неделю и ребенок говорит намного лучше.
» 31.10.06 20:19 Профайл

Модератор

Вот поэтому и рекомендуется всегда говорить о том какую вы работу проделали, какой звук и как у вас получился или не получился. А если об этом не говорить, то родители потом и будут говорить, что ребёнок стал говорить правильно только благодаря их усилиям

--
Побереги себя...
O__O
( ' o ' )
([;]|||||[;])
(")_(")
» 30.10.06 23:26 Профайл

tatyana Re: обеспечение кабинета логопеда...или необеспечение...

Логобуржец

Рейтинг: 150

Милые коллеги! Кто-то из мудрых сказал, что мы не настолько велики, чтобы не говорить самим о своих успехах.
А от воспитателей этого не дождешься. Родители чаще всего говорят, что дети выговорились сами. А как же мы, как же наша работа...
И еще, чем больше родители занимаются по вашим заданиям с детьми, тем больше они видят резыльтат вашей работы.
Успехов всем! Татьяна
» 29.10.06 21:40 Профайл

Светланка Re: обеспечение кабинета логопеда...или необеспечение...

Логобуржец

Рейтинг: 138

tatyana,
Цитата:

Дети - в восторге, родители - занимаются. Логопед - самый лучший друг, который беспокоится об их детях.
Молодец, Татьяна! В нашем деле необходима поддержка родителей, и Вы ей польльзуетесь на все 5.
» 28.10.06 22:26 Профайл
Страница 5 из 9: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 »Распечатать топик 

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права