Добро пожаловать в клуб

Показать / Спрятать  Домой  Новости Статьи Файлы Форум Web ссылки F.A.Q. Логобург    Показать / Спрятать

Поиск   
Главное меню
ДомойНовостиСтатьиПостановка звуковФайлыКнижный мирФорумСловарьРассылкаКаталог ссылокРейтинг пользователейЧаВо(FAQ)КонкурсWeb магазинКарта сайта

Поздравляем!
Поздравляем нового Логобуржца Хетта со вступлением в клуб!

Реклама

/  Список форумов
   /  Обмен опытом
/  с чего начинать?
Страница 1 из 2: [1] 2 »

с чего начинать?

Olga21271 Re: с чего начинать?

Логобуржец

Рейтинг: 298

Нет, начинала я без ребенка. Няню нанимала для второго сына за символическую плату: во-первых, хорошая знакомая, во-вторых, сидела с ребенком только 3 часа и работала на предприятии.
» 24.8.12 16:01 Профайл

karakulik Re: с чего начинать?

Пока еще застенчивый

Рейтинг: 1

да. у меня есть няня.. но я буду зарабатывать такие копейки что мне даже на два дня ее оплатить не хватит, если только покрывать время моего отсутствия в садике, но я прекрасно понимаю что еще оч много времени особенно в начале необходимо будет заниматься дома, он ничего делать не дает, ему необходимо сто процентное внимание и чтобы было интересно только ему) она сказала что если мы сработаемся то она будет решать вопрос с ближайшими садами но лишь с 1, 5 сейчас он слишком мал, а в ее садик только с двух.. а вы Ольга тоже с маленьким ребенком начинали в логопедии?
» 24.8.12 11:21 Профайл

Olga21271 Re: с чего начинать?

Логобуржец

Рейтинг: 298

Мой сидел с няней. А для Вашего ребенка не сделают исключения в саду? Такое тоже бывает.
» 23.8.12 21:55 Профайл

Пока еще застенчивый

да предоставляется но с 2 лет а моему малышу 1 год и 2 мес будет
» 22.8.12 12:26 Профайл

Цветик Re: с чего начинать?

Младший пользователь

Рейтинг: 42

как куда малыша пристроить? Обычно педагогам предоставляют место в этом же детсаду. У нас так 70% педагогов работают. А зп действительно мизер. Но начинать-то всёравно надо. Да и в госсадике зато больничный оплачивают. А малыши, если вы помните, часто болеют. Особенно в период адаптации. Так что держитесь.
» 21.8.12 22:48 Профайл

Пока еще застенчивый

Спасибо за поддержку, еще нашла сегодня объявление, в обычный дет сад требуется логопед, созвонилась с заведующей, по тел оч понравилась.. не знаю как завтра встреча пройдет. з/пл сказала что вообще никакая будет тк ни категории ни стажа, но я готова, единственное нужно решить куда малыша пристроить пока мама юудет работать на стаж и будущую профессию)
» 21.8.12 21:43 Профайл

Елена07 Re: с чего начинать?

Логобуржец

Рейтинг: 587

вы знаете, у вас все впереди! Иногда судьба так поворачивается и этот самый будет лучший вариант. Это ведь только начало, мы ведь не сразу тоже работу находили. И шли на ту работу, которая была в тот момент.
» 21.8.12 15:30 Профайл

Пока еще застенчивый

ну вот.. сегодня получила отказ из одного садика, тк послед шанс до сентября найти работу, потом вакансий не будет до след года :-(
» 21.8.12 13:00 Профайл

Цветик Re: с чего начинать?

Младший пользователь

Рейтинг: 42

начните с поиска места работы. чтобы было рядом с домом, с садом вашего ребёнка. А там уж у начальства спрашивайте, что могут предложить. Логопедов сейчас сокращают, и их безработы по специальности очень много. Я ждала своего места год,(открылся новый сад, и чтобы не пропустить свой шанс работала там воспитателем). Да и не каждый возьмёт логопеда с маленьким ребёнком. Но пробуйте. Если очень хочется, то что-нибудь получиться.
» 18.8.12 10:43 Профайл

Елена07 Re: с чего начинать?

Логобуржец

Рейтинг: 587

Определить направление работы- куда идете в сад, школу, санаторий. поликлинику- группа, логопункт- возраст - программы- документация - методическое обеспечение- взаимосвязь ( с кем будете работать)- оснащение кабинета
» 17.8.12 21:09 Профайл
Страница 1 из 2: [1] 2 »Распечатать топик 

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права