Форум


/  Список форумов  :  /  Вопрос - ответ  :  Помогите, коллеги, разобраться!
 Ответить 
   
Помогите, коллеги, разобраться!

Sashyl*ka Re: Помогите, коллеги, разобраться!

Пока еще застенчивый


Регистрация: 11.6.12
Откуда: Краснодарский край
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:

Ira27 пишет:
Коллеги! Пожалуйста помогите, подскажите! Голова кругом! Я еще молодой специалист, не могу разобраться в планах и вообще на что лучше опираться при работе на логоруппе, столько материала, просто уже теряюсь...
Как составить правильно и граммотно планы:
перспективный, календарный, годовой, индивидуалные и еще кажется тематические....
А самое главное, как правильно писать занятия на каждый день, посоветуйте в какой форме?
Спасибо, всем, кто не оставит мои вопросы без внимания!

Могу поделиться вариантом годового плана. В него входит обследование, работа с родителями, консультации для воспитателей и т.д.

--
Sashyl*ka
» 28.10.12 17:04 Профайл

Sashyl*ka Re: Помогите, коллеги, разобраться!

Пока еще застенчивый


Регистрация: 11.6.12
Откуда: Краснодарский край
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:

Ira27 пишет:
Коллеги! Пожалуйста помогите, подскажите! Голова кругом! Я еще молодой специалист, не могу разобраться в планах и вообще на что лучше опираться при работе на логоруппе, столько материала, просто уже теряюсь...
Как составить правильно и граммотно планы:
перспективный, календарный, годовой, индивидуалные и еще кажется тематические....
А самое главное, как правильно писать занятия на каждый день, посоветуйте в какой форме?
Спасибо, всем, кто не оставит мои вопросы без внимания!

Могу поделиться вариантом годового плана. В него входит обследование, работа с родителями, консультации для воспитателей и т.д.

--
Sashyl*ka
» 28.10.12 17:02 Профайл

KiraMK Re: Помогите, коллеги, разобраться!

Пока еще застенчивый


Регистрация: 6.11.08
Откуда: Москва, Санкт-Петербург
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:

Ira27 пишет:
Коллеги! Пожалуйста помогите, подскажите! Голова кругом! Я еще молодой специалист, не могу разобраться в планах и вообще на что лучше опираться при работе на логоруппе, столько материала, просто уже теряюсь...
Как составить правильно и граммотно планы:
перспективный, календарный, годовой, индивидуалные и еще кажется тематические....
А самое главное, как правильно писать занятия на каждый день, посоветуйте в какой форме?
Спасибо, всем, кто не оставит мои вопросы без внимания!

Ira27 , сначала стоит составить перспективно-тематический план работы на год, разделив его на три периода (по несколько месяцев в периоде). В этом плане следует распределить на год темы, которые вы с детьми будете проходить. Этот план нужен для того, чтобы не упустить что-то важное. Исходя из тематического плана, будете составлять план по каждой области. Какая у Вас возрастная группа? Индивидуальная работа будет простраиваться на основе проведенного Вами развернутого обследования для каждого из Ваших воспитанников. Читайте сообщение, задавайте вопросы еще, если смогу, отвечу. :-)

--
Места под Солнцем для всех хватит!!! 8-)
» 27.10.12 23:57 Профайл

Ira27 Помогите, коллеги, разобраться!

Пока еще застенчивый


Регистрация: 1.12.07
Откуда: Ростовская область
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Коллеги! Пожалуйста помогите, подскажите! Голова кругом! Я еще молодой специалист, не могу разобраться в планах и вообще на что лучше опираться при работе на логоруппе, столько материала, просто уже теряюсь...
Как составить правильно и граммотно планы:
перспективный, календарный, годовой, индивидуалные и еще кажется тематические....
А самое главное, как правильно писать занятия на каждый день, посоветуйте в какой форме?
Спасибо, всем, кто не оставит мои вопросы без внимания!
» 27.10.12 23:35 Профайл
Распечатать топик  Ответить 
Быстрый ответ в эту тему
Тема сообщения:
Сообщение:
Полужирный Курсив Подчеркнутый Зачеркнутый Верхняя линия Справа По центру Слева По ширине
Список Горизонтальная линия Бегущая строка - вниз Бегущая строка - вверх Бегущая строка влево Бегущая строка вправо Бегущая строка влево<->вправо Бегущая строка вверх<->вниз
URL Изображение Библиотека изображений Почта Цитата Код

:-):-(:-D;-):-o8-):-?:-P:-x [больше смайликов]
 

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы можете редактировать свои сообщения.
Вы можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.


Карта сайта
nach oben