Форум


/  Список форумов  :  /  Вопрос - ответ  :  Курсы переподготовки или второе высшее?
 Ответить 
   
Курсы переподготовки или второе высшее?

Лиля Re: Курсы переподготовки или второе высшее?

Пока еще застенчивый


Регистрация: 22.2.07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Это только Вы сами на месте можете определиться, что Вам больше нравится.Я закончила курсы переподготовки и когда мне их рекомендовали, то самым главным достоинством и было время.
» 24.10.12 21:06 Профайл

Koroleva Re: Курсы переподготовки или второе высшее?

Пока еще застенчивый


Регистрация: 27.4.11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
второе высшее будет предпочтительнее. Курсы переподготовки ни кому не нравятся. у меня курсы переподготовки . из-за этого многое пришлось выслушивать.
» 16.10.12 18:26 Профайл

Гость Курсы переподготовки или второе высшее?

Гость

Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Здравствуйте! Мне сейчас очень нужен совет опытных товарищей!
Я перешла на второй курс института, получаю второе высшее заочно , сокращ.срок обучения, ещё учиться два года.
Жизненные обстоятельства сложились так, что приходится переезжать на новое место жительства, и переводиться либо в головное отделение института ( в Москве), либо в другой ВУЗ - присмотрела государственный, но там чуть дороже. Но после окончания института я получу диплом бакалавра дефектологии по направлению Логопедия - примерно так будет записано в дипломе. Может быть проще и дешевле закончить курсы переподготовки в ПАПО, например, и получить диплом государственного образца, дающего право занять новую должность;или всё- таки второе высшее предпочтительнее будет при приёме на работу?
» 5.6.12 20:04
Распечатать топик  Ответить 
Быстрый ответ в эту тему
Тема сообщения:
Сообщение:
Полужирный Курсив Подчеркнутый Зачеркнутый Верхняя линия Справа По центру Слева По ширине
Список Горизонтальная линия Бегущая строка - вниз Бегущая строка - вверх Бегущая строка влево Бегущая строка вправо Бегущая строка влево<->вправо Бегущая строка вверх<->вниз
URL Изображение Библиотека изображений Почта Цитата Код

:-):-(:-D;-):-o8-):-?:-P:-x [больше смайликов]
 

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы можете редактировать свои сообщения.
Вы можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.


Карта сайта
nach oben