Форум


/  Список форумов  :  /  Вопрос - ответ  :  Хочу работать логопедом. С чего начать
 Ответить 
   
Хочу работать логопедом. С чего начать

KiraMK Re: Подскажите и мне, с чего начать.

Пока еще застенчивый


Регистрация: 6.11.08
Откуда: Москва, Санкт-Петербург
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:

пишет:
По образованию я логопед, логопедом не работала вообще, 10 лет работала воспитателем, но сейчас хочу начать работать логопедом. На работу логопедом берут в д.с., от вакансии пока отказалась, думаю подтянуть свои знания, но с чего начинать не знаю. Подскажите пожалуйста.

А какой сад (специфика), с какими диагнозами предполагаются дети, какая возрастная группа интересует? От ответов на эти вопросы будет проще понять, что именно вам рекомендовать.

--
Места под Солнцем для всех хватит!!! 8-)
» 13.8.13 12:01 Профайл

Гость Подскажите и мне, с чего начать.

Гость

Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
По образованию я логопед, логопедом не работала вообще, 10 лет работала воспитателем, но сейчас хочу начать работать логопедом. На работу логопедом берут в д.с., от вакансии пока отказалась, думаю подтянуть свои знания, но с чего начинать не знаю. Подскажите пожалуйста.
» 9.8.13 18:15

=Настя= Re: Хочу работать логопедом. С чего начать

Пока еще застенчивый


Регистрация: 13.7.08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:

пишет:
Всем добрый день! Очень нужна ваша помощь! Ситуация такая: по образованию я логопед,после института три года работала сначала дефектологом,потом логопедом в детском саду для детей с нарушениями речи.Потом ушла,работала не по специальности 10 лет. Сейчас оочень хочу вернуться в профессию! С чего начать? Пойти на курсы? Учиться дома? Голова кругом,понимаю,что очень много упущено времени...Посоветуйте,пожалуйста,опытные педагоги!

За летний период постарайтесь найти работу, а пока читайте спец. литературу, освежите теоретические знания. А практические навыки вспомните, когда окажитесь на рабочем месте. А что касается курсов, то, возможно, на них отправит Вас руководство, а то за свой счет это немного накладно или хотя бы после получения первой зарплаты.
» 10.5.13 20:53 Профайл

IrinaO Re: Хочу работать логопедом. С чего начать

Пока еще застенчивый


Регистрация: 27.10.09
Откуда: иркутск
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Советую пойти на курсы.
» 9.5.13 16:09 Профайл

Цветок Re: Хочу работать логопедом. С чего начать

Пока еще застенчивый


Регистрация: 16.10.12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Каким образом можно отправить свою статью на логобург?
» 9.5.13 07:50 Профайл

Цветик Re: Хочу работать логопедом. С чего начать

Пока еще застенчивый


Регистрация: 27.6.09
Откуда: лен.обл
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
С чего начать!!!
Найти место работы, сейчас это не так просто.
Далее: школа - это одна работа, ДОУ - совершенно другая. А вообщем, брать детей и одновременно открывать книги-учебники-справочники. Так легче и быстрее востановиться. И не надо бояться. Лучше хоть какая-то помощь детям, чем никакой!! А если ещё есть желание, то всё вдвоёне пойдет быстрее. Успехов вам и вашим подопечным.
» 30.5.12 20:14 Профайл

Гость Хочу работать логопедом. С чего начать

Гость

Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Всем добрый день! Очень нужна ваша помощь! Ситуация такая: по образованию я логопед,после института три года работала сначала дефектологом,потом логопедом в детском саду для детей с нарушениями речи.Потом ушла,работала не по специальности 10 лет. Сейчас оочень хочу вернуться в профессию! С чего начать? Пойти на курсы? Учиться дома? Голова кругом,понимаю,что очень много упущено времени...Посоветуйте,пожалуйста,опытные педагоги!
» 16.5.12 19:11
Распечатать топик  Ответить 
Быстрый ответ в эту тему
Тема сообщения:
Сообщение:
Полужирный Курсив Подчеркнутый Зачеркнутый Верхняя линия Справа По центру Слева По ширине
Список Горизонтальная линия Бегущая строка - вниз Бегущая строка - вверх Бегущая строка влево Бегущая строка вправо Бегущая строка влево<->вправо Бегущая строка вверх<->вниз
URL Изображение Библиотека изображений Почта Цитата Код

:-):-(:-D;-):-o8-):-?:-P:-x [больше смайликов]
 

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы можете редактировать свои сообщения.
Вы можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.


Карта сайта
nach oben