Добро пожаловать в клуб

Показать / Спрятать  Домой  Новости Статьи Файлы Форум Web ссылки F.A.Q. Логобург    Показать / Спрятать

Поиск   
Главное меню
ДомойНовостиСтатьиПостановка звуковФайлыКнижный мирФорумСловарьРассылкаКаталог ссылокРейтинг пользователейЧаВо(FAQ)КонкурсWeb магазинКарта сайта

Поздравляем!
Поздравляем нового Логобуржца alenka.aleks со вступлением в клуб!

Реклама

/  Список форумов
   /  Логопедия
/  Документы к личной аттестации педагога.

Документы к личной аттестации педагога.

zabava Re: Документы к личной аттестации педагога.

Пока еще застенчивый

Рейтинг: 1

Цитата:

Матрешка пишет:
Уважаемые коллеги,должен ли править ст.воспитатель документы педагогов к аттестации,в частности,логопедов?

[ Редактировано Матрешка в 3.11.11 14:16 ]

Нет! Она может только порекомендовать, а принимать или нет ее рекомендации дело Ваше.
» 19.2.12 19:26 Профайл

Матрешка Re: Документы к личной аттестации педагога.

Логобуржец

Рейтинг: 147

Степашка,
Как я вам завидую.У нас ст.воспитатель-человек настроения:если ей плохо,она грубо обрывает собеседника,может не ответить на приветствие,впрочем,как и заведующая...Культура общения - нулевая,хотя заведующая работала психологом,а методист имеет дефектологическое образование. Я не знаю,может я не современная,но считаю,что быть культурным человеком ещё не вышло из моды.

--
"Наука не столь сильна, чтобы творить чудеса там, где господствует беспорядок"

Йозеф Ржиман
» 22.11.11 14:25 Профайл

Степашка Re: Документы к личной аттестации педагога.

Логобуржец

Рейтинг: 226

у нас тоже ст. воспитатель - грамотный человек и всегда подскажет, поможет, посоветует и она ещё входит в комиссию по аттестации воспитателей, проверяет заявления и портфолио, поэтому всегда нам помогает дельным советом, даже по любому выступлению где-то или проведению открытого занятия оказывает большую помощь и поддержку.
» 3.11.11 20:44 Профайл

Мальвина Re: Документы к личной аттестации педагога.

Логобуржец

Рейтинг: 284

Все зависит от человеческих отношений логопеда с администрацией. Мы делаем свои документы ТОЛЬКО советуясь с методистом. Потому что она у нас человек грамотный и может многое подсказать: как лучше оформить,какие вопросы осветить, как грамматически верно и по- умному написать некоторые фразы и т.д. Она у нас не против (по крайней мере никому пока не отказывала), хотя сама наверное этим заниматься и не хочет.)))а так ст.воспитатель ничего не должен, кроме аналитической справки (хотя у нас ее мы тоже пишем сами)

--
» 3.11.11 14:42 Профайл

Матрешка Документы к личной аттестации педагога.

Логобуржец

Рейтинг: 147

Уважаемые коллеги,должен ли править ст.воспитатель документы педагогов к аттестации,в частности,логопедов?

[ Редактировано Матрешка в 3.11.11 14:16 ]

--
"Наука не столь сильна, чтобы творить чудеса там, где господствует беспорядок"

Йозеф Ржиман
» 3.11.11 14:14 Профайл
Распечатать топик 

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права