Добро пожаловать в клуб

Показать / Спрятать  Домой  Новости Статьи Файлы Форум Web ссылки F.A.Q. Логобург    Показать / Спрятать

Поиск   
Главное меню
ДомойНовостиСтатьиПостановка звуковФайлыКнижный мирФорумСловарьРассылкаКаталог ссылокРейтинг пользователейЧаВо(FAQ)КонкурсWeb магазинКарта сайта

Поздравляем!
Поздравляем нового Логобуржца Olgsko со вступлением в клуб!

Реклама

/  Список форумов
   /  Логопедия
/  аттестация

аттестация

ТатьянаТ Re: аттестация

Пока еще застенчивый

Рейтинг: 1

А нам нужно собирать портфолио, моя аттестация назначена на декабрь, а я уже месяц собираю справки, пишу конспекты выступлений на родительских собраниях за 3 года, снимаю копии с речевых карт за тот же период, не говоря уже о планах, программах, справках о взаимодействии с учреждениями здравоохранения и т.д, т.д., т.д., и не знаю, успею ли,хотя на региональном уровне 1,5 года назад говорили, что новаяформа аттестации будет, но это будет точно не портфолио.
» 25.10.11 18:54 Профайл

ИВ Re: аттестация

Пока еще застенчивый

Рейтинг: 0

Девочки, нашла где можно потренироваться в прохождении теста для логопедов на аттестацию!!
Максимум можно набрать 40 баллов, но для аттестации по-моему, гораздо меньше требуется: LogoPortal.ru

[ Редактировано ИВ в 25.10.11 21:12 ]
» 25.10.11 14:16 Профайл

Krista Re: аттестация

Пока еще застенчивый

Знаю, что используются карточки-символы. Слово подкрепляется зрительным образом.
» 15.10.11 21:30 Профайл

ЛенаВ Re: аттестация

Пока еще застенчивый

Какой специфический метод используют для развития понимания речи в работе с аутичными детьми.(из вопросов для аттестации)
» 15.10.11 20:39 Профайл

Гамма Re: аттестация

Помаленьку вникаю

Рейтинг: 21

Алекса,
в разных регионах они разные
» 3.10.11 22:24 Профайл

Алекса Re: аттестация

Пока еще застенчивый

Рейтинг: 0

Здравствуйте,помогите с пакетом документов для аттесстации на высшую категорию.Нужны образцы документов.
» 3.10.11 14:36 Профайл

Промокашка Re: аттестация

Пока еще застенчивый

Рейтинг: 13

я начинающий логопед, опыт работы 3 года. на метод объединениях методист просила тему для самообразования или изучаемую тему. за это время работы для меня были главными: организация работы на логопункте при наполняемости 36 человек. затем планирование работы: как у Коноваленко или Ткаченко, затем слоговая структура слова. а в этом году дети ФН и ФФН, 6 человек ОНР, сложный мальчик постоянно на больничном. в детском саду работаем по программе Детство, перекликаются темы по пересказу: по схемам, очень интересно.
» 24.9.11 21:38 Профайл

Krista аттестация

Пока еще застенчивый

Посоветуйте, на что обратить внимание при выборе проблемной темы? (при аттестации)
» 28.8.11 20:20 Профайл
Распечатать топик 

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права