Добро пожаловать в клуб

Показать / Спрятать  Домой  Новости Статьи Файлы Форум Web ссылки F.A.Q. Логобург    Показать / Спрятать

Поиск   
Главное меню
ДомойНовостиСтатьиПостановка звуковФайлыКнижный мирФорумСловарьРассылкаКаталог ссылокРейтинг пользователейЧаВо(FAQ)КонкурсWeb магазинКарта сайта

Поздравляем!
Поздравляем нового Логобуржца alenka.aleks со вступлением в клуб!

Реклама

/  Список форумов
   /  Общий
/  Ищу работу
 Ответить 

Ищу работу

Цветик Re: Ищу работу

Младший пользователь

Рейтинг: 42

Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
НатусяП Вообще-то, разряд и категория логопеда катируется выше чем воспитателя, поэтому Вам должны платить по разряду логопеда. Это совершенно точно. Отстаивайте свои права
» 14.7.11 17:37 Профайл

Ходики Re: Ищу работу

Помаленьку вникаю

Рейтинг: 35

Тут, по-моему думать о зарплате не приходится, потому как уровень зарплат чуть выше, чем у нас, а уровень претензий выше намного... Если ставить целью просто осмотреться и поменять при случае место работы, можно и воспитателем... Но в центрах тоже по-разному.... У меня в практике такая модель: сентябрь-ноябрь и апрель - наплыв народу, декабрь-март и июнь-август - только постоянные клиенты, кто пришел по рекомендациям.
А кушать-то хочется круглый год! :-x :-x :-x :-x :-x
» 13.7.11 11:09 Профайл

Помаленьку вникаю

Тут, по-моему думать о зарплате не приходится, потому как уровень зарплат чуть выше, чем у нас, а уровень претензий выше намного... Если ставить целью просто осмотреться и поменять при случае место работы, можно и воспитателем... Но в центрах тоже по-разному.... У меня в практике такая модель: сентябрь-ноябрь и апрель - наплыв народу, декабрь-март и июнь-август - только постоянные клиенты, кто пришел по рекомендациям.
А кушать-то хочется круглый год! :-x :-x :-x :-x :-x
» 13.7.11 11:07 Профайл

НатусяП Re: Ищу работу

Пока еще застенчивый

Рейтинг: 6

Я уж лучше в частный центр подамся, что бы зацепиться, и буду ждать другие варианты, но не в гос учреждение воспитателем, мне кажется, если планку снизишь, то потом тяжелее будет. Да и воспитателем , на какой разряд примут, если я логопед 1 категории, наверно по 8му платить будут???
» 12.7.11 16:19 Профайл

Помаленьку вникаю

В интернете, действительно, есть вакансии только в частных центрах с частичной занятостью. ссылок много (более 10), можно попробовать и повыбирать. Не знаю, может и правда попробовать воспитателем, как уже писали здесь. Практика показывает, что горизонт удачи есть всегда, только доплывешь ли? Хватит сил дождаться крика: "Ура! Земля! Земля!"
» 12.7.11 12:38 Профайл

KiraMK Re: Ищу работу

Пока еще застенчивый

Рейтинг: 16

Цитата:

НатусяП пишет:
А в частные центры не получилось устроиться? В интернете есть вакансии, но мне хотелось бы госуд учреждение, или может я многого хочу???

Как и Вы изначально искала работу в гос. учреждении. Частные центры не рассматривала (В Москве хватило этого). Советую не менять изначальный настрой, кто ищет, тот всегда рано или поздно достигнет желаемого! Пусть и Вам улыбнется удача!

--
Места под Солнцем для всех хватит!!! 8-)
» 12.7.11 01:08 Профайл

Пока еще застенчивый

А в частные центры не получилось устроиться? В интернете есть вакансии, но мне хотелось бы госуд учреждение, или может я многого хочу???
» 9.7.11 13:45 Профайл

KiraMK Re: Ищу работу

Пока еще застенчивый

Рейтинг: 16

Девочки! В прошлом году с июня по январь этого года искала работу по профессии (логопед). Переехала по семейным обстоятельствам в Питер... Была в шоке - в Питере логопеды не нужны. Без связей и звнакомств в области педагогики не смогла найти работу по профессии... Пришлось податься в воспитатели, не могла больше без работы. Ну, в итоге судьба улыбнулась, на новом месте удалось проявить себя, началась частная практика, родители толпой пошли из своего же садика. Руководитель - мудрая женщина, поняла необходимость и выбила ставку логопеда с этого сентября. Вот так. Резюме в интернете с мая висело, но увы и ах. Что вам посоветовать, не знаю... Прочтите и сделайте выводы сами. Удачи!

--
Места под Солнцем для всех хватит!!! 8-)
» 9.7.11 13:41 Профайл

Пока еще застенчивый

Как интересно, у меня такая же ситуация. Лично я в легкой панике, даже не верится, что работу можно найти в городе, где и так своих логопедов хватает, а я без работы как- то себя не представляю!!! Там, где я жила работа сама меня находила (по рекомендациям), а здесь??? Может коллеги из Питера подскажут. Ну вот я ,например, в интернете вакансии смотрю, но пока ничего, то что есть оочень далеко от моего будущего места жительства.. :-? :-? :-?
» 8.7.11 23:55 Профайл

Ходики Ищу работу

Помаленьку вникаю

Работала в провициальном городе. Собралась в Питер. Подскажите, как найти работу по специальности :-? :-? :-? :-?
» 8.7.11 19:46 Профайл
Распечатать топик  Ответить 
Быстрый ответ в эту тему
Тема сообщения:
Полужирный Курсив Подчеркнутый Зачеркнутый Верхняя линия Справа По центру Слева По ширине
Список Горизонтальная линия Бегущая строка - вниз Бегущая строка - вверх Бегущая строка влево Бегущая строка вправо Бегущая строка влево<->вправо Бегущая строка вверх<->вниз
URL Изображение Библиотека изображений Почта Цитата Код

:-):-(:-D;-):-o8-):-?:-P:-x [больше смайликов]

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.