Форум


/  Список форумов  :  /  Обмен опытом  :  Семинар- практикум "Лечение заикания у детей" Томилиной С.М.
Страница 1 из 2: [1] 2 »
   
Семинар- практикум "Лечение заикания у детей" Томилиной С.М.

кадрия Re: Семинар- практикум "Лечение заикания у детей" Томилиной

Пока еще застенчивый


Регистрация: 18.8.11
Откуда: калиниград
девочки а кто нибудь ходил на массаж языка при дизартрии Томилина читает.какие отзывы?Хочу пойти но,что то сомневаюсь,знакомая говорит нечего делать,а мне хочется....
» 31.8.11 17:28 Профайл

Ancibor Re: Семинар- практикум "Лечение заикания у детей" Томилиной

Пока еще застенчивый


Регистрация: 9.2.10
Откуда: Украина
Gretta,спасибо ,что ответили.У нас обычно проходят семинары в Доме учителя или в институте повышения квалификации учителей.По контактному телефону звоню уже месяц - телефон молчит.Боюсь,что пропущу запись. Спасибо.
» 1.8.11 14:44 Профайл

Gretta Re: Семинар- практикум "Лечение заикания у детей" Томилиной

Пока еще застенчивый


Регистрация: 20.7.07
Откуда: Ростовская область
Ancibor,думаю, что в данном случае инфа о том, где именно проходил семинар не существенна. Семинары не идут на постоянной основе и каждый раз для их проведения выбирается новое место. Это зависит от количества поданных заявок, от оплаты за помещение и мн.др.
Как попасть... Скажу, как попала я. Забила в поисковике фразу: "Курсы по заиканию в Ростове-на-Дону". Получила ответ с контактными телефонами организатора курсов. Записалась, проплатила. Это все.
» 1.8.11 09:21 Профайл

Ancibor Re: Семинар- практикум "Лечение заикания у детей" Томилиной

Пока еще застенчивый


Регистрация: 9.2.10
Откуда: Украина
Gretta, скажите пожалуйста, -где проходил семинар Томилиной С.М. в Ростове и как можно на него попасть
» 30.7.11 19:02 Профайл

Gretta Re: Семинар- практикум "Лечение заикания у детей" Томилиной

Пока еще застенчивый


Регистрация: 20.7.07
Откуда: Ростовская область
Да, работаю и с малышами. Но сейчас просто обвалом пошли взрослые - подростки от 18 и выше. А семинар был рассчитан в основном именно на работу с дошкольниками.
» 16.5.11 19:59 Профайл

Иволга Re: Семинар- практикум "Лечение заикания у детей" Томилиной

Пока еще застенчивый


Регистрация: 18.4.08
Gretta, Спасибо за отзыв. Буду думать. А вы с детками, у кот. заикание работаете?
» 16.5.11 14:13 Профайл

Gretta Re: Семинар- практикум "Лечение заикания у детей" Томилиной

Пока еще застенчивый


Регистрация: 20.7.07
Откуда: Ростовская область
Иволга, пишу о своих впечатлениях от семинара по заиканию. До сих пор нахожусь под впечатлением! Получила колоссальный заряд энтузиазма и положительной энергетики. Светлана Михайловна - приятнейшая женщина! Расположила к себе с первых минут общения. Время с 14 до 20ч пролетело на одном дыхании. Первая часть семинара - теория, причем все сопровождалось показом видео - записей из опыта работы с заикающимися с центре "Логопед - Мастер" по типу "вот, что было и вот, что стало..." Очень много практических советов: как вести первичный прием, что надо конкретно в каком случае говорить родителям и детям и мн.др. По ходу семинара отвечала подробно на все вопросы аудитории. Вторая часть - практическая. Все что было освещено в первой части - учились применять на собственном опыте. Сожалею только об одном - слишком мало времени для того, чтобы по настоящему глубоко вникнуть и изучить такую сложную тему, как коррекция заикания. Если есть какие то вопросы - спрашивайте!
» 15.5.11 17:58 Профайл

Иволга Re: Семинар- практикум "Лечение заикания у детей" Томилиной

Пока еще застенчивый


Регистрация: 18.4.08
Да, если не сложно. Я видела, что в Ростове тоже будет семинар, но у вас он еще меньше. В Волгограде он 2 дня, всего 36 часов
» 13.5.11 07:21 Профайл

Gretta Re: Семинар- практикум "Лечение заикания у детей" Томилиной

Пока еще застенчивый


Регистрация: 20.7.07
Откуда: Ростовская область
Завтра как раз собираюсь идти на этот семинар. У нас в Ростове он проводится 13.05. (Но всего лишь один день и по времени - 16 часов). Если хотите поделюсь впечатлениями.
» 12.5.11 23:03 Профайл

Иволга Re: Семинар- практикум "Лечение заикания у детей" Томилиной

Пока еще застенчивый


Регистрация: 18.4.08
Спасибо. Буду узнавать. А все же, кто- нибудь посещал этот семинар? Очень хочется услышать мнение.
» 11.5.11 18:27 Профайл
Страница 1 из 2: [1] 2 »Распечатать топик 

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.


Карта сайта
nach oben