Форум


/  Список форумов  :  /  Обмен опытом  :  Звуковка для малышей
   
Звуковка для малышей

Лиляня Re: Звуковка для малышей

Пока еще застенчивый


Регистрация: 28.12.09
Могла бы ещё посоветовать конспекты занятий с наглядным материалом для детей 3-4 лет, но это для логопедов, хоть и доступно достаточно всё изложено. Авторы Фадеева Ю.А. Пичугина Г.А. "Логопедические занятия в младше группе"
» 22.4.11 21:57 Профайл

Мурена Re: Звуковка для малышей

Пока еще застенчивый


Регистрация: 28.4.07
Откуда: Москва
Цитата:

Мальвина пишет:
Мурена, таких полных пособий на все звуки да еще и ярких красочных для малышей я не встречала..Попробуйте взять несколько пособий - например, Косинова "Азбука правильного произношения"(вроде так))), Батяева,Севостьянова "Развитие речи для самых маленьких", у Громовой есть пособия на звуки тоже с яркими картинками.

(Громова и Косинова есть в клубе)


Да я вот тоже не встречала. Думала, за время моего затяжного декрета что-нибудь появилось... Косинову, Батяеву и Громову уже рассматривала, - наверное, это пока единственно возможные варианты. Спасибо.
P.S. Подбираю литературу для приятельницы НЕлогопеда - она будет заниматься с ребенком самостоятельно.
» 19.4.11 09:05 Профайл

Мальвина Re: Звуковка для малышей

Пока еще застенчивый


Регистрация: 13.12.07
Мурена, таких полных пособий на все звуки да еще и ярких красочных для малышей я не встречала..Попробуйте взять несколько пособий - например, Косинова "Азбука правильного произношения"(вроде так))), Батяева,Севостьянова "Развитие речи для самых маленьких", у Громовой есть пособия на звуки тоже с яркими картинками.

(Громова и Косинова есть в клубе)

--
» 18.4.11 21:18 Профайл

Мурена Звуковка для малышей

Пока еще застенчивый


Регистрация: 28.4.07
Откуда: Москва
Посоветуйте, пожалуйста, логопедическое пособие для трехлетки (желательно яркое и красочное), где отрабатываются ВСЕ звуки (в т.ч. гласные, Б, М, В и др.), эдакое современное издание по звуковой культуре речи или наподобие того). Спасибо).
» 15.4.11 16:37 Профайл
Распечатать топик 

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.


Карта сайта
nach oben