Форум


/  Список форумов  :  /  Обмен опытом  :  Перспективное планирование в школе по Ястребовой
Страница 1 из 3: [1] 2 3 »
   
Перспективное планирование в школе по Ястребовой

Дельфин Перспективное планирование в школе по Ястребовой

Пока еще застенчивый


Регистрация: 13.4.09
Здравствуйте, уважаемые коллеги! Пригласили работать в школу. Нашла инструктивное письмо и книгу Ястребовой и Бессоновой. Никак пока не соображу, как составить перспективное планирование. Уважаемые коллеги, работающие в школах, можете поделиться своим планированием в 1-2 классах?
» 20.2.11 18:37 Профайл

Катюшка Re: Перспективное планирование в школе по Ястребовой

Пока еще застенчивый


Регистрация: 25.1.08
Откуда: Москва
Уважаемая дельфин! Прежде чем составлять планирование, Вам необходимо выяснить с какими речевыми нарушениями вы будете работать. Обследование уже провели?
» 21.2.11 19:54 Профайл

Дельфин Re: Перспективное планирование в школе по Ястребовой

Пока еще застенчивый


Регистрация: 13.4.09
Добрый вечер, Катюшка! Дети, которые зачислены в группу логопункта имеют заключения - дисграфия вследствие ОНР или дисграфия вследствие ФФН
» 21.2.11 20:27 Профайл

Катюшка Re: Перспективное планирование в школе по Ястребовой

Пока еще застенчивый


Регистрация: 25.1.08
Откуда: Москва
Напишите ваш электронный адрес, вышлю вам свое планирование. Правда я не только по Ястребовой работаю. Но можете мои планы использовать как образец. Кстати на сайте тоже есть образцы планирования.
» 22.2.11 20:38 Профайл

Дельфин Re: Перспективное планирование в школе по Ястребовой

Пока еще застенчивый


Регистрация: 13.4.09
Спасибо огромное за помощь! Мой адрес: *Скрытый текст*
Может быть и я Вам чем-нибудь могу помочь? У меня большая профессиональная электронная библиотека!
» 25.2.11 16:27 Профайл

Верик Re: Перспективное планирование в школе по Ястребовой

Пока еще застенчивый


Регистрация: 30.8.09
Здравствуйте, Катюшка! Я работаю в школе с 1-2 классами, логопедические заключения ОНР. ФФНР. Я составила планирование для этих групп, но меня всё время мучают сомнения, может быть не так. Вы можете поделиться планированием для 1х классов с ОНР и ФФНР, буду очень признательна Вам! megan140 @yandex.ru
» 23.5.11 10:14 Профайл

Юльчик Re: Перспективное планирование в школе по Ястребовой

Пока еще застенчивый


Регистрация: 30.11.06
Поделитесь пожалуйста планированием. *Скрытый текст*
» 30.5.11 19:47 Профайл

Верик Re: Перспективное планирование в школе по Ястребовой

Пока еще застенчивый


Регистрация: 30.8.09
Катюша, извините за мою назойливость, но очень всё таки хочется увидеть разницу в планировании для ФФНР и ОНР 1х классов, у меня темы практически все одинаковые, разница при составлении конспектов для этих групп. Может я не правильно планирую работу и не те темы включаю, подскажите пожалуйста. megan140 @yandex.ru
» 3.6.11 20:51 Профайл

Катюшка Re: Перспективное планирование в школе по Ястребовой

Пока еще застенчивый


Регистрация: 25.1.08
Откуда: Москва
Верик, я извиняюсь за столь долгие неоправданные ожидания, но у меня пока действительно нет возможности выслать материал. Сначала долго лежала в больнице, потом были совсем другие заботы...А в электронном виде планирование на рабочем компьютере. Сейчас на больничном, как только появится возможность, обещаю, обязательно вышлю.
» 5.6.11 23:41 Профайл

Верик Re: Перспективное планирование в школе по Ястребовой

Пока еще застенчивый


Регистрация: 30.8.09
Катюшка, извините за моё нетерпение, я незнала. Желаю Вам скоро выздоровления, ещё раз извините.
» 7.6.11 22:55 Профайл
Страница 1 из 3: [1] 2 3 »Распечатать топик 

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.


Карта сайта
nach oben