Форум


/  Список форумов  :  /  Обмен опытом  :  0,25 ставки на логопункте.
Страница 2 из 3: « 1 [2] 3 »
   
0,25 ставки на логопункте.

Симпсон Re: 0,25 ставки на логопункте.

Пока еще застенчивый


Регистрация: 14.1.10
Юлия, а сколько у Вас детей на 0,25? Мне старший логопед сказала брать всех подготовишек + 4 детей из старших групп. Итого получилось 21 человек на 0,25 ставки.
» 12.2.11 14:24 Профайл

Nadin Re: 0,25 ставки на логопункте.

Пока еще застенчивый


Регистрация: 27.9.08
цитата (занятие ежидневное (фронтальное... кол-во минут, исходя из общего времени на 0,25 ставки... 20 - 25 -30 ..., сколько получается), на котором бы "реализовывалась" работа по формированию звуко-буквенного анализа и профилактике лексико-грамматич. нарушений )
Первый раз слышу о ежедневных! фронтальных занятиях по профилактике лексико-грамматич нарушений на логопункте, это что-то новенькое :-) :-) :-)
» 15.1.11 20:44 Профайл

Матрешка Re: 0,25 ставки на логопункте.

Пока еще застенчивый


Регистрация: 10.3.08
Рейтинг: 3
Откуда: Северо-Кавказский федеральный округ
Коллеги,а что на логопункте проводятся ещё и фронтальные занятия?

--
"Наука не столь сильна, чтобы творить чудеса там, где господствует беспорядок"

Йозеф Ржиман
» 15.1.11 19:04 Профайл

Tasha8708 Re: 0,25 ставки на логопункте.

Пока еще застенчивый


Регистрация: 23.11.09
На Вашем месте бы ВНЕСЛА В ПЛАН занятие ежидневное (фронтальное... кол-во минут, исходя из общего времени на 0,25 ставки... 20 - 25 -30 ..., сколько получается), на котором бы "реализовывалась" работа по формированию звуко-буквенного анализа и профилактике лексико-грамматич. нарушений (для комиссии очень удобно, ведь докапаться же могут, а на практике работайте на свое усмотрение). [/quo
СПАСИБО ЗА ЦЕННЫЙ СОВЕТ
» 13.1.11 20:23 Профайл

KiraMK Re: 0,25 ставки на логопункте.

Пока еще застенчивый


Регистрация: 6.11.08
Откуда: Москва, Санкт-Петербург
Цитата:

Tasha8708 пишет:
у меня еще вопрос. кто может дать перечень документов. и как вести ежедневное планирование, из каких граф оно будет состоять?


На Вашем месте бы ВНЕСЛА В ПЛАН занятие ежидневное (фронтальное... кол-во минут, исходя из общего времени на 0,25 ставки... 20 - 25 -30 ..., сколько получается), на котором бы "реализовывалась" работа по формированию звуко-буквенного анализа и профилактике лексико-грамматич. нарушений (для комиссии очень удобно, ведь докапаться же могут, а на практике работайте на свое усмотрение).

--
Места под Солнцем для всех хватит!!! 8-)
» 6.12.10 08:24 Профайл

Tasha8708 Re: 0,25 ставки на логопункте.

Пока еще застенчивый


Регистрация: 23.11.09
у меня еще вопрос. кто может дать перечень документов. и как вести ежедневное планирование, из каких граф оно будет состоять?
» 5.12.10 11:58 Профайл

Tasha8708 Re: 0,25 ставки на логопункте.

Пока еще застенчивый


Регистрация: 23.11.09
ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!!!! У МЕНЯ ТА ЖЕ ПРОБЛЕМА, ЧТО И У ВАС ТОЛЬКО ПО У МЕНЯ ПО ДОКУМЕНТАМ ЭТО БУДЕТ ПРОХОДИТЬ КАК КРУЖКОВАЯ РАБОТА. ДЛЯ СЕБЯ Я РЕШИЛА, ЧТО БУДУ ЗАНИМАТЬСЯ ТОЛЬКО ЗВУКОПРОИЗНОШЕНИЕМ, Т,К, ВРЕМЕНИ НА ДРУГОЕ НЕ ХВАТИТ, НО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСУЕТ ВОПРОС С ПЛАНИРОВАНИЕМ, ТАМ ЖЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ВСЕ КРАСИВО РАСПИСАНО. может кто_нибудь может поделится планированием мой адрес *Скрытый текст*
» 5.12.10 11:56 Профайл

Витаминка Re: 0,25 ставки на логопункте.

Помаленьку вникаю


Регистрация: 6.9.08
Рейтинг: 30
Yuliya19,
Цитата:

На 0.25 ставки на год 8 детей-ффн,ффнр.


Многовато детей... Ставка - это 20-25 детей, а четверть должна быть 5-7
» 4.12.10 19:18 Профайл

Yuliya19 Re: 0,25 ставки на логопункте.

Пока еще застенчивый


Регистрация: 21.10.10
Спасибо за ответы.Логопункт в детском саду комбинированного вида.На 0.25 ставки на год 8 детей-ффн,ффнр.Остальные 0.75 ставки у другого логопеда.Практически я и занимаюсь только звукопостановкой,но волнует вопрос как правильно в плане документации и возможных проверок.
» 2.12.10 20:50 Профайл

Цветик Re: 0,25 ставки на логопункте.

Пока еще застенчивый


Регистрация: 27.6.09
Откуда: лен.обл
[Логопукт - это впринципе только звукопроизношеие, следовательно, в основном идивидуально. Но на этапе автоматизации практичнее брать по 2-3 чел.
» 2.12.10 20:32 Профайл
Страница 2 из 3: « 1 [2] 3 »Распечатать топик 

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.


Карта сайта
nach oben