Добро пожаловать в клуб

Показать / Спрятать  Домой  Новости Статьи Файлы Форум Web ссылки F.A.Q. Логобург    Показать / Спрятать

Поиск   
Главное меню
ДомойНовостиСтатьиПостановка звуковФайлыКнижный мирФорумСловарьРассылкаКаталог ссылокРейтинг пользователейЧаВо(FAQ)КонкурсWeb магазинКарта сайта

Поздравляем!
Поздравляем нового Логобуржца Хетта со вступлением в клуб!

Реклама

/  Список форумов
   /  Обмен опытом
/  0,25 ставки на логопункте.
Страница 1 из 3: [1] 2 3 »

0,25 ставки на логопункте.

KiraMK Re: 0,25 ставки на логопункте.

Пока еще застенчивый

Рейтинг: 16

Цитата:

Сумирэ пишет:
Я работаю на 1,25 ставки. Ставка - логогруппа и 0,25 пункт. У меня на пункте 7 детей.

У меня "логопункт", наверное... :)))) 1 ставка логопеда в саду для нормально развивающихся дошкольников. на ставку у меня 25 человек: здесь и НПОЗ (14), и ФФРН + ОНР, в сумме - 11 человек. Как вся эта беда называется никто квалифицировать уверенно на 100 % не может :))))

--
Места под Солнцем для всех хватит!!! 8-)
» 21.3.13 21:51 Профайл

Сумирэ Re: 0,25 ставки на логопункте.

Пока еще застенчивый

Рейтинг: 1

Я работаю на 1,25 ставки. Ставка - логогруппа и 0,25 пункт. У меня на пункте 7 детей.
» 21.3.13 08:04 Профайл

Симпсон Re: 0,25 ставки на логопункте.

Пока еще застенчивый

Рейтинг: 2

Я бы даже сказала - четвертуется :-) Работаю вт, пт с 15.30 до 18.00.
» 15.2.11 17:12 Профайл

Ири-на Re: 0,25 ставки на логопункте.

Пока еще застенчивый

Рейтинг: 7

0,25- это ведь всего 5 часов в неделю! Половинится ведь не только нагрузка. но и рабочее время.
» 14.2.11 19:42 Профайл

Пока еще застенчивый

У нас в саду есть логопед. группа, там работает на ставку специалист, а на логопункт выделили только четверть ставки. Подготовишек же смотрят всех, потому что задача передо мной поставлена "подчистить всех перед школой". Вот и смотрят всех, а вдруг я кого пропустила, на логопункт не зачислила, и пойдёт детёнок шепелявый в школу.
» 14.2.11 14:51 Профайл

Irka Re: 0,25 ставки на логопункте.

Младший пользователь

Рейтинг: 49

Симпсон, а почему при таком количестве нуждающихся в занятиях детей у вас только0,25, с чем это связано?И на каком основании смотрят детй подготовительной группы, если они у вас не в списке?К чему такой конвеер?
» 13.2.11 18:50 Профайл

Пока еще застенчивый

Девочки, а ваших подготовишек тоже проверяют члены комиссии перед выпуском? Я имею в виду - детей, которые не попали в лог. группу. У нас обязательно проверяют звуковку у всех, а потом выводят проценты твоего качества работы. И никто не смотрит, что у тебя 0,25 ставки, проверяют просто всех.
» 13.2.11 05:34 Профайл

Пока еще застенчивый

Все положения изучила, знаю нормы, но старший логопед сказала, что там по одному-два звука, так что надо брать всех. Взяла. К 1 февраля отчислила 7 чел., добрала очередных 7, а что выпущенные покажут в мае на проверке - вопрос. Звуки, конечно, все поставлены, но понятно, что в речь полностью они не вошли, тем более, что почти все горловые Р были...
» 13.2.11 05:29 Профайл

888 Re: 0,25 ставки на логопункте.

Пока еще застенчивый

Рейтинг: 0

Цитата:

Yuliya19 пишет:
Уважаемые коллеги,подскажите!Дали 0.25 ставки на логопункте.Нужно ли проводить подгрупповые занятия или только индивидуальные?

По Положению о логопункте закомендованы индивидуальные занятия и занятия малыми группами.
» 12.2.11 23:06 Профайл

Плюшка Re: 0,25 ставки на логопункте.

Пока еще застенчивый

Рейтинг: 1

Симпсон, у меня на 1,5 ставки 30 человек! На ставку должно быть 25. Но надо учитывать городской или сельский логопункт. Там разное количество расписано по доументам. 21 ребенок на 0,25 это что-то фатастическое : :-)
» 12.2.11 22:34 Профайл
Страница 1 из 3: [1] 2 3 »Распечатать топик 

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права