Добро пожаловать в клуб

Показать / Спрятать  Домой  Новости Статьи Файлы Форум Web ссылки F.A.Q. Логобург    Показать / Спрятать

Поиск   
Главное меню
ДомойНовостиСтатьиПостановка звуковФайлыКнижный мирФорумСловарьРассылкаКаталог ссылокРейтинг пользователейЧаВо(FAQ)КонкурсWeb магазинКарта сайта

Поздравляем!
Поздравляем нового Логобуржца alenka.aleks со вступлением в клуб!

Реклама

/  Список форумов
   /  Обмен опытом
/  Логопедические тетради для младших школьников
Страница 3 из 3: « 1 2 [3]

Логопедические тетради для младших школьников

Ангелина Re: Логопедические тетради для младших школьников

Пока еще застенчивый

Рейтинг: 0

НатусяП, мне нравится в 1 - 2 классах использовать рабочую тетрадь Мазановой Е.В. "Учусь работать с текстом. Альбом упражнений по коррекции дисграфии на почве нарушения языкового анализа и синтеза". Тетрадь цветная, дети с интересом по ней занимаются.
» 30.11.10 16:04 Профайл

Борисовна Re: Логопедические тетради для младших школьников

Младший пользователь

Рейтинг: 58

Если не ошибаюсь, автор Ефименкова, у нее комплект тетрадей по устранению различных дисграфий, именно для школьников( я дошкольник, видела тетради у коллег, мне понравились)
» 29.11.10 20:40 Профайл

НатусяП Логопедические тетради для младших школьников

Пока еще застенчивый

Рейтинг: 6

Коллеги, подскажите, дайте совет. Какие на ваш взгляд удачные и вообще какие есть тетради для занятий с детьми 1 класса по профилактики дисграфии . Занимаюсь с ребенком второй год, сейчас девочка в первом классе, дизартрия. Звуки все проставлены, остались шипящие (боковой призвук), фонематический слух развили, ну всё равно есть недочёты. Дело в том, что всё что у меня есть- это для дошкольников и все задания она "щёлкает" как орешки. И вообщем то по сравнению со сверстниками сильных проблем по грамоте нет, но это пока первый класс и пока нет самостоятельного письма, только списывание.
В магазине очень много логопедических тетрадей для дошкольников, а вот для школьников увы ничего. Вообщем жду ваших комментариев, коллеги!
» 28.11.10 23:23 Профайл
Страница 3 из 3: « 1 2 [3]Распечатать топик 

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права