Добро пожаловать в клуб

Показать / Спрятать  Домой  Новости Статьи Файлы Форум Web ссылки F.A.Q. Логобург    Показать / Спрятать

Поиск   
Главное меню
ДомойНовостиСтатьиПостановка звуковФайлыКнижный мирФорумСловарьРассылкаКаталог ссылокРейтинг пользователейЧаВо(FAQ)КонкурсWeb магазинКарта сайта

Поздравляем!
Поздравляем нового Логобуржца alenka.aleks со вступлением в клуб!

Реклама

/  Список форумов
   /  Обмен опытом
/  Сад в режиме автономии

Сад в режиме автономии

Пременка Re: Сад в режиме автономии

Пока еще застенчивый

Рейтинг: 2

Спасибо большое за отклик, сегодня говорила с заведующей, она сказала, что у них логопункт и в перспективе планируется оказание логопедических услуг в частном порядке.
В своем саду я, как логопед 2 категории получаю 12 тысяч за ставку -чистыми. Какая будет, примерно, моя зарплата по минимуму, если я переведусь в новый сад?
» 8.11.10 20:16 Профайл

LyusiDen Re: Сад в режиме автономии

Пока еще застенчивый

Рейтинг: 6

Здравствуйте. Наш детский сад на автономии почти 2 года. Первый год был достаточно тяжёлый, так как нас отдали с долгами. Могли и зарплату урезать, у меня один раз сняли 20% за специализацию. Но наш детсад после капремонта, т.е. глобальных проблем нет, поэтому со второго года стали понемножку зарабатывать и получать премию раз в квартал.
Какие минусы? Заведующая заставляет вести платную работу и вообще есть попытки вывести из штата (что-то типа ДПОУ). Проценты и условия абсолютно невыгодные, пока есть силы противостоять - всё нормально, как дальше сложится - неизвестно. Если оговорите условия с новым руководством и вас всё устроит, тогда уже можете принимать решение в пользу МАДОУ.

--
Признавшись в своей слабости, человек становится сильнее.
О. Бальзак
» 8.11.10 19:25 Профайл

Пременка Сад в режиме автономии

Пока еще застенчивый

Рейтинг: 2

Обращаюсь за советом к тем, кто имеет опыт работы, или что-то слышал о садах, переведенных в автономию. Оказалась перед выбором, дело в том, что у нас год назад произошла смена руководства, сейчас новая заведующая уходит в декрет, в саду хаос, неразбериха. Предложили работу в саду, который перейдет с нового года в автономию. Советуете ли мне рискнуть, или лучше остаться на старом месте и ждать, когда ситуация стабилизируется?
» 8.11.10 18:02 Профайл
Распечатать топик 

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права